Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам важнее личный бизнс, недвижимость автомобили, чем женщины?

Считают, что имея все выше перечисленное будут иметь множество женщин. Хоть понимаете, что Вы не способны после этого на настоящую любовь?
Svetik 4
Потому что когда вкладываешь в карьеру все свои усилия понимаешь что все зависит только от тебя а когда вкладываешь в женщину понимаешь что и от нее многое зависит и что это может быть все бесполезно...
Лариса Янькова
Лучший ответ
Svetik 4 Не безработные лучше понимают, просто чувства стали не так важны - последнее место уделяют занятые мужчины. Им, как один ответил мужчина, интереснее прибегать к легкодоступным женщинам.
Если человеку не дана семья, любовь, дети то и не дона Насильно заставить себя любить нельзя
Любому человек необходима самореализация. Без этого человек гниет в прямом смысле. Некоторые перегибают палку, но никто не застрахован от ошибок.
Юра Коноплёв
Если хотите, есть очень подробный ответ (на 11 листах) в Яндексе по запросу "взаимоотношения", вчера попалось на 1 странице, но авторов не помню, там в скобках (мужчина и женщина) , именно на эту тему и о других различиях между мужчиной и женщиной. Лучше почитать, чем тут пересказывать.
Ludmila Seibert
любить удел тиоток, так что не парь мозг подрастающей поросли
Nina Karazidh
Не всем!
значит вы просто хреновая женщина
Названное вами является одним из выражений самости в человеческом обществе. возможность любить зависит от этого опосредованно. а вот насчёт штанов товарищ прав-по себе знаю.)
♚О
♚Ϻ О♚
потому что бизнес даёт денег, автомобили развлекают, и не требуют ничего в замен!
А девушки капризные, непредскакзуемые, требующие заботы, ласки, помощи.
Мужчины не любят ответственности (я говорю в общем)
чтобы вас обеспечить
Юрий Власенко
Вы почитайте что здесь пишут женщины о мужчинах.
Понимаю: ) Только когда мужчина в старых штанах ходит, он нафиг никому не нужен был:)))
мне важнее женщина - одна