Прочие взаимоотношения
Что важнее для женщины-каръера или быть хорошей женой и матерью?
Всем доброго дня!!;-)))
для меня смысл жизни в семье и детях... .
это ведьб главное предназначение женщины на Земле....
каждому свое, а кто -о может с легкостью совмещать и то и другое, главное это не жить ради кого-то, а жить ради себя, тогда всё будет гармонично....
С возрастом и жизненным опытом приоритеты меняются - у меня было и одно и другое. А сейчас поняла что все можно совмещать-если без фанатизма...
Ситуация на первый взгляд только кажется простой, я была уже и женой и матерью, сейчас возможность сделать карьеру, но новая любовь этого категорически не приемлет.... вот не знаю, что и делать.... дома сидеть не буду, это понятно, но и семью хочется....:) люблю его...:)
"Лестницу в небеса всяк выбирает сам... "
Поэтому то, что важнее - это личный выбор каждого. Но вот категорические суждения о том, какое у женщины предназначение (рожать детей и хранить очаг) мне лично кажутся спорными... у каждого СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
И если они не состоялись в этом качестве, то состоялись в другом.
каждый выбирает для себя.. . только ближе к 40 годам карьеристки начинают задумыватья а стоило ли оно того...
А что у нее, только два варианта? Преоритеты мы себе сами выставляем и на разных этапах жизни они разные. Порой до стедующего мы вообще не доходим... Главное не брать на себя лишку.. кто-то может сочетать, а кто-то и одно с трудом осилит...
Зависит от того, какой мужчина рядом с женщиной. Наше основное предназначение-детей рожать и хранить очаг. Но за " каменной стеной",я мужчину имею в виду. Если женщене созданы все услови и она окружена заботой, вниманием и любовью, то ей карьера безнадобности.
У каждой это складывается по- своему. Если рядом ТОТ САМЫЙ мужчина, то вопрос решается сам собой. Можно быть и женой, и матерью, и карьеру успеть сделать. Но мне кажется не надо жертвовать одним ради другого. Надо просто жить!
Каждому свое...
Мне кажется, что любой женщине в конечном итоге хочется детей и мужа хорошего.... а те, которые говорят, что им это не нужно просто не состоялись в этом качестве, но на самом деле очень жалеют об этом
важно то, что больше нравится.
Это кому как.. . Кто какой путь выбирает...
Для каждой по разному. В любом случае она пытается это как то совместить. Но предпочтение отдаст чему то одному...