Прочие взаимоотношения
будет ли женщина хорошей женой,если она фригидна в постеле?
конечно будет... она же высыпатся будет, да и энергию ей девать некуда кроме как на домашнее хозяйство....
какой мужчина такая и женщина!
Точно тебе говорю-нет, не будет)))))))))))))))))
вряд ли...
Знаю пару, которые прожили вместе 30 лет, и фригидная жена - была стимулом добиться большего мужу.
Может, но придется завести сексуальную и чувственную любовницу!!!
рано или поздно муж уйдет налево
в смысле оргазм не хочет или не может получит с этим мужчиной?
не может - научим, не хочет - заставим!
она не фригидна.. . она просто тебя не хочет, даже если ты удовлетворил полмира.. . а именно эта просто не хочет тебя...
анекдот:
Разводятся муж с женой.
Судья:
-Муж, почему вы решили развестись?
Муж:
-Он меня не может удовлетворить
Голос
-Всех может, а его нет!
Судья:
-Жена, а вы почему решили развестись?
Жена:
-Он не может меня удовлетворить
Голос из зала:
-Ее никто не может удовлетворить
Разводятся муж с женой.
Судья:
-Муж, почему вы решили развестись?
Муж:
-Он меня не может удовлетворить
Голос
-Всех может, а его нет!
Судья:
-Жена, а вы почему решили развестись?
Жена:
-Он не может меня удовлетворить
Голос из зала:
-Ее никто не может удовлетворить
любой инструмент в руках мастера исполнит красивую музыку.. .
...по видимому муж не то что-то делает.. .
....а вообще есть сейчас много преператов, которые помогают от такого недуга.. .
..ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!!
Не бывает фригидных женщин, бывают неподходящие ей мужчины)))
Совсем не тот мужчина!!!
нет фригидных женщин, просто видимо не совсем тот мужчина
Светлана Кушнерова
для тупых повторяю..читай внимательно вопрос....речь не об умелых мужчинах,а о фригидности женщины..
что значит хорошая жена? если хозяйка, мать детей, подруга жизни и прочее - то почему нет-то? А вообще-то, если фригидрость болезнь - то ее можно и нужно лечить. А если это следствие психологической и эмоциональной закрытости от мужа - то супругам можно и нужно пытаться преодолеть в первую очередь психологический барьер между ними. Если не преодолеют - конечно, муж налево пойдет. Потому что на чувства жены ему будет положить. А если преодолеют.. . Настоящая эмоциональная близость и "фригидность" - понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ!
настоящий мужчина справится с этой проблемой! но таких не много
Светлана Кушнерова
аха..такие живту за 200 км от тебя..))))
Алексей Иваноff
ну или которые себя считают такими....))))
нет не будет, муж пойдет изменять