Прочие взаимоотношения
10 заповедей хорошей жены знаете?
В 1620 г. в Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу«Доброе сердце», в которой, среди прочего, содержались "10 заповедей хорошей жены":1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.3. Не буди его, когда он спит.4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.6. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.7. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.8. Не ожидай от него невозможного.9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.УМНЫЙ БЫЛ МУЖИК ОДНАКО! )))))))
Да млин правельный мужик, эх жаль что эти слова останутся только мечтами ((((((((((((9
Прива))))))))))))))
Константин Черкасов
Привет дружище ))
потом прочитаю... уже убежала...
Я бы ЕЩЕ добавил...)))
ндаааа.... мудро....
мудро
жесть однако))))))))))))) )
дароф саш)))
Константин Черкасов
Прифф!
Сашка))))) это красиво а возможно ли?)))))
Константин Черкасов
Приветик Ксюша!))
класс!!!!
Все очень просто. Мудрость всегда проста, мы знаем и живем многие этими принципами. Не досуг только их сформулировать. Только в нашем эмансиПИЗИрованном обществе стало принято считать признаком дурного тона следовать этим советам. А жаль.)) Больше бы было настоящих мужчин, ведь это мы растим их из мальчиков.))
ну что.... теперь понятно, КАК зародились большие финансовые империи... .
особенно понравилось "Не ожидай от него невозможного. "
А теперь это обучающая программа от Саши Бауманского?))))))) ) Кстати вчера жену твою видела, мммм такая симпотяшка))))))
А дочка, наверно, была не особо умна:))))))))))))))) )
как же им тогда было просто - ни тебе авто, ни тебе кино, ни телека, ни сотика, н интернета.. .
жили же люди)))))... -если кокос с пальмы не свалился сам на голову - значит год не урожайный)))))

нее скорее сядет на шею..
Ооооооо терь каждая мужская МЕЧТА будет называться заповедью !? ))))
Привет, лапа!!!!)))))))
Константин Черкасов
Привет моя прелесть! )))
А где заповеди для хорошего мужа????
Ты знаешь, а это ведь инструкция по использованию идиотов ( простите если кого задело моё замечание)
А он по национальности случайно не татарин?