Прочие взаимоотношения

Для мужчины, что в женщине первостепеннее познать ее или "затянуть" в постель?

Как можно расценить предложения при знакомстве о скором сближении в постели?

Увы, последний вопрос
Natik *****
Уж лучше голодать, чем что попало есть... .
И лучше одному, чем вместе с кем попало...)))
Nurjas Duysenov
Лучший ответ
Natik ***** Хоть единственный мужчина, кто понимает дословно....
конечно в постель, чтоб понятно было, а стоит ли ее вообще познавать
Лёха Смирнов
Ты уже столько вопросов задала .. что я тебя и не туда не обратно ...-затягивать не хочу ...Пойдем чтоль чаю заварю да покурим=)))
Natik ***** Не курю. И заварить есть кому)
Познать человека в постели - тоже ОЧЕНЬ важно!... Иначе - чего зря время терять...
И то, и другое
Секс – это далеко не всегда близость, а вот близость между мужчиной и женщиной – это уже всегда секс. Если мужчина стремится к близости, то постель уходит даже не на второе место, а пятое. Беда же большинства мужчин в том, что будучи изнутри кем попало близости они ни дать ни взять не могут.
Как можно расценить предложения при знакомстве о скором сближении в постели? Ответ: так и оценить. вы для него ТЕЛО, бездушное существо, которым пользуются
найти общий язык
Если ужу мужчина - то скорее первое. А если еще пацан - лет до 27-ми, то там постель на первом месте
Anara Ramazanova
Sanya Eysner
Если всё запущено то 2-й вариант важнее.
Одно другому не мешает. Вы же не кушаете, например, все ингредиенты салата по-отдельности. Нет, вы кушаете салат целиком. Нужно все вместе для полного вкусового восприятия. Ну и чтобы всухомятку не подавиться.
А разве можно как-то иначе расценить предложения при знакомстве о скором сближении в постели, нежели предложение о скором сближении в постели?
Алла Коновал