С закрытым ртом, открытой грудью
на амбразуру не ложись:
учи японский, он не трудный,
и чаще юмором делись!..
Прочие взаимоотношения
что делать если моя внешность сразу выдает отсутствие ума ?))))))))))))))))))))))))
Попробуй использовать макияж. )))))))))))))
Обратиться к стилистам и побольше молчать, тогда может и сойдешь за умную!
Ой ли)))))))) )
Каким бы цветом не перекрасилась, но взгляд, без слов, выдаст его ПРИСУТСТВИЕ, уверена.
Держать рот на замке.
А то стоит тебе его открыть. и сразу понятно, что перекись водорода только маскировка.
Знаешь, дорогая, с отсутствием ума интеллектом как-то сложно стать...)))
ну у тебю же еще спиной мозг есть, а его женщинам в 99% случаев хватает)))))))))))))))
радуйся - какая же ты счастливая))))
Ник Ejkov
привет!
сразу выдавать внешность не может-это после общения только можно понять))
Чито, в зеркало посмотрелась.. . Нормально ты всех кинуть хочешь.. . На тебя только запади и в психушке окажешься.. . Скрытная ты какая-то.. . Краса ненаглядная.. . Скромничаешь....
Так тебя же никто не видит, ты все время за компьютером сидишь. ГЫ
не умничай, может, и сойдешь за глупую))
Заимей ум и не меняй впнешность. То-то мужикам сюрприз будет!
кто тебе это сказал???? или сама догадалась????
сделай пластическую операцию
Нас всех учили понемногу, чему-нибудь и как нибудь...
Перекрась волосы, очевидно же !
А он есть? Если да, то прояви его . Если нету, найдётся тот кто будет решать за вас обоих .