Прочие взаимоотношения

У вас хорошая слышимость между квартирами!!?)) Вы то, что делают соседи-слышите!?)) И как такое отсутствие...

личного пространства может повлиять на взаимоотношения!?))
разговор со знакомой вспомнила))))))))))
Колян Снежков
У меня ( слава Богу) свой дом!
Володя Павлюк
Лучший ответ
я так ремонт сделала ..фальш-полы подняла... а звукоизоляцию забыла проложить, но не сколько Я.. сколько делальщики))))))) вот всем домом мои дети ща и развлекаютца))))
Ernis Abdurakhmanov
я давно мечтаю о толстых стенах)
Гульмира =)
Слышимость хорошая, но лично меня она не смущает нисколько, могу даже при оргазме не стесняться. Жаль, что только у меня такое к этому отношение)))
Петр Притуп
слышу... потому как у них кровать колченогая)))
Одна тут соседка так музыку слушает, что ещё 3 этажа снизу слышат её. Мда, бедная. Жаль её. Видно, совсем глуха стала)))
у нас крепкие стены, но несмотря на это, иногда слышно, как два соседа-меломана устраивают музыкальную баталию) сегодня была битва титанов - хэви-метал против ядреной поп-музыки 90-х) на взаимоотношения, правда, это не влияет, не считая того, что любителя металла недолюбливает весь подъезд)
где живу не так сильно слышно, но если начинают орать слышно. очень хорошо слышно в туалете изза вентиляционной шахты) но был в квартире одной, где слышно как сахар в чашке мешают будто бы и стен нет даже) в таком бы жить не хотел) вообще считаю что квартира это ячейка в битонном муравейнике, где нет собственного ничего- твои стены являются стенами соседей, пол вяляется потолком соседей снизу, потолок полом соседей сверху) поэтому тут никакого личного пространства и свободы действия. если слышимость оч высокая, то на взаимоотношения пары может повлиять как губительно - при сексе, так и положительно- при ссорах могут сдерживать себя искусственно тем самым ссора не будет разгораться)
Я каждый вечер засыпаю под колыбельную!) У соседей родился ребенок)))
Гульмира =) ))))ну слава богу))))
Слышно и их мне и нас им. Однажды даже услышала как они обо мне сплетничают зацикленные дебилоиды они)))))))