Прочие взаимоотношения

Представьте, сидите Вы в квартире в полном одиночестве и тут слышите, что кто-то пытается вскрыть вашу входную дверь...?

Что будете делать в данной ситуации?)
Встречу достойно!
Юлия Золотых
Лучший ответ
Чужие без звонка в мою дверь, и в дверь соседям, точно не придут.)))
Aliya Albekova
Не представляю...
Я б в квартире и дня не жил бы!
Биту дать?
Бумер Msbum
Спрячсь за дверью с ножом в руке... Но сначала включу воду в ванной)
Роман Нефедов
не бойся - это твоя мама)
Наталья Ляпустина это ни мама точно))
Дверь надо на цепочку закрывать.
А если открывают, то шуметь надо, чтобы отпугнуть. И что-то в руки взять, чем атаковать можно.
Владимир Сурин
Во-первых, обозначу свое присутствие. Домушники обычно проникают в пустую квартиру, присутствие кого-либо им совсем не нужно, так как полных отморозков среди них немного.
Erzhan Dosumbekov
забарикадируюсь и вызову полицию
Буду демона вызывать.
Пошуметь можно и погромче вызвать службу спасения, чтобы за дверями услышали.
А потом начать кричать в окна: "Пожар! Горим!" - все соседи сразу засуетятся!
Вот это дядька огребет!
У меня квартира всегда открыта. Ворам и убийцам, всем открыта.
Зарежу вора...
В 5 утра проснулась от того, что кто-то очень сильно бьёт во входную дверь (деревянная, старая). Не успела вскочить с кровати, как отваливается средняя часть двери и в нее лезет, обдавая прихожую перегаром, мой бывший с розой в зубах. Вызвала наряд, пока дальнейшая судьба бывшего мне неизвестна. Сижу без двери, денег на новую нет, взяла отгул, повесила пока штору, и мне дует ((
Наталья Ляпустина при такой погоде и сдуть может (
У меня на даче всегда перед дверью лежит топор. Хотела убрать, но папа запретил. Сказал, пусть лежит!