Прочие взаимоотношения
А У Тебя, около Входной двери топор стоит ..?)) ну так на всякий случай ...)))
хуже. зелёная пластмассовая лопата и кошкин лоток. как врежу лопаткой, а потом наполнителем кошачьим в харю )) привет Дедулькам ))
на всякий случай ружье висит!
нетЮ)))))))))))))) )
савсем ничо нетЮ))) )
мож. подаришь на 8 марта??)))
савсем ничо нетЮ))) )
мож. подаришь на 8 марта??)))
газовый балончик) ) не переживай.. надо будет я и ручкой убью)))
Aizhan Kireeva
газовый баллончик от честных людей!)
....(( мантажка в робе -- Топор в преднице шкаФФу.
....Иногда ! --ОТЧЕНЬ !! пригождается..
Ксения Треногина
Здорово Высочество ..))))
Бо-кен стоит (ну это типа вобщем палка такая деревянная)) ) я им как то лучше владею...)))
приветики))))).... не, Снайперка с солью и Ботинок
Не, у меня мирно перед дверями. Никакого вооружения и противоракетной обороны. )
Коврик только, чтобы ножки вытирали.
кол есть железный)) ) (серьезно)))) . молоток без деревяшки (отлетела)))).
повесьте лучше подкову больше счастья принесет
кашу варить чоли?)) )
мы ж русские крестьяне: кто с чем придет, тем и ...угостим.. . по самые.. . эти случаи))) )
Кароч, приходи с водкой!)) )
скока барахла в сенях - кошкины лотки, молотки без ручек, ботинки, ..тело соседа с прошлого праздника)))))))))) )
Привет! "Топор" от слова "топорщиться"?)))))))
Кароч, приходи с водкой!)) )
у моего мужа Макаров, зачем топор?))
ты че, милый... я сама могу защититься... Предупреждаю сразу, что бью только один раз... Зато как действует!!!
Ксения Треногина
Привет Внучка ..))))
у меня ботинки стоят - снег на них таит и в квартиру не заносится вода))))
нет не висит.. . мясо в магазине покупаю
у меня паяльная лампа стоит)))))
нет у меня под рукой сковородка)))) ну так на всякий случай....)))))
Ксения Треногина
Здравствуй Внучка ..)))
Нет, он лежит рядом с системником... ) Так, на всякий случай...)
Ага, стоит, муж поставил и сказал на всякий случай...
конечно))) топор, молоток, пила и разделочный нож.... так на всякий случай)))
У меня висит.. арбалет