Прочие взаимоотношения

..гражданский брак..это, когда 2 чемодана у входной двери или "семейная жизнь" без обязательств???

Серёга Трус
полнейшая безответственность с одной стороны и свобода выбора с другой..
Анжелл@ Орлов@
Лучший ответ
Гражданский брак это, когда на зубок пробуешь....)))))
Серёга Трус ..примеряешь.. то есть??
Это когда женщина думает, что она замужем, а мужчина, что он свободен) Правда, в официальном ничего не меняется)) ) Доброго!
Серёга Трус ..добрейшего!!
Второе
это когда штам не самое главное в отношениях...
Асхат Шуланов
Серёга Трус привет Ир!!
это просто общая постель...
Online 12
хорошее дело браком не назовут...
Не путайте ж. с пальцем.
С юридической точки зрения - гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСА.
А то, что ныне называется гражданским браком, в простонаречии, то это совместное проживание двух лиц.
И это совершенно не значит, что 2 чемодана стоят у двери.
Кому-то настолько хорошо вдвоем, что они напрочь забывают о всякого рода регистрациях.
А на самом деле, Вы правы.
В большинстве случаях именно так и случается.. .
И все по кругу.
Mayram Murzakmatova
Нет Не согласна. Это нужно первое время так пожить. Присмотреться друг к другу. А потом и зарегистрировать брак.
сначала так хочешь этих обязательств а потом радуешься каждую минуту что их нет... ведь семейная жизнт эт не сахар
Елена Мосина
Нет. Это умный брак. Надоел козёл - ушла к другому. Это лучше, как бы неприятно это не звучало. Намного неприятнее прожить десятки лет с неприятным тебе человеком.
Два чемодана точнее.
это обычный брак, только без штампа в паспорте