Прочие взаимоотношения

Может ли быть в гражданском браке измена?...Ведь нет никаких обязательств?

блин народ ...зачем в ступать в серьёзные отношения или в брак ...если потом бегать на лева ...а потом приходить домой и смотреть в глаза той или (тому ) кто тебя любит и ждёт ...измена есть всегда ...либо это просто подружка (парень ), жена (муж ) и т. п
самый страшный звук который может услышать человек -это как разбивается сердце !!!
самый страшный крик -это крик души !!!
Татьяна Майорова
Лучший ответ
Может. А обязательства перед своей совестью.
Гулим Касенова
нет конечно о чем ты... какие к черту обязательства.. . это же хорошо когда у обоих партнеров на сторонах по любовнику
у взрослых людей всегда есть обязательства.
Дима Тимофеев
измена может быть и в оффициальном браке.... штамп не дает гарантии верности
брак значит табу на измены, а как говорил один персонаж: все начинается, когда у тебя только одна вилка и нужно есть только ей, а хочется и мельхиоровыми и деревянными и серебрянными. отсутствие возможности владеть др. вилками и толкает переступить табу...
Ри
Римма
даже в просто отношениях есть измена. а в гражданском браке тем более..
Татьяна З
измена есть везде и среди коллег и соседей и продавцов и в метро везде есть ссыкливые трусы и те кто норовит обдурить все им вернется Они только не знают что обраточка будет
любые отношения подразумевают обзательства. а если пара живет вместе, то и подавно....
Есть, и ещё какая))), А больно то как))))