Прочие взаимоотношения
Если парень написал своей кровью около входной двери девушки - Я тебя люблю. Он что больной?
И остался спать под дверью как собачка.
Либо больной либо слишком сильно любит, а как ты узнала что это его кровь мож эта гуашь.
Лена Герцен
нет это его кровь была,утром видела порез на руке сильный
Я думаю такой человек будет ожидать от девушки такого же самопожертвования, на мой взгляд фанатизм во всём всегда кончается фатально!!!!
Месячные у него, чего тут непонятного.
Aleqsi Morbedadze
однозначно
... -а кто отмывать будет?...
Походу, раненый:)
Наверняка.
Больной и фанатик, потребующий от Вас таких же жертвоприношений.
Больна девушка...
Ужасно. Наверное, это единственная выходка мужчины, способная ввергнуть меня в шок ))
Ему явно нужна психологическая помощь.
Экзальтированная личность. Такие выпады свидетельствуют не о любви, а о самолюбовании. Лучше от такого подальше, всю жизнь будет руки заламывать и кровью писать. Оно сначала интересно и смешно, потом раздражает до ненависти.
Он романтик.
И поэт.
И выше всех. И даже этой своей девушки.
И поэт.
И выше всех. И даже этой своей девушки.
У него этап в жизни под названием - стало скучно жить, хочется романтики ...
Больной от любви.
Нет, он злыдня.
Нет у него собственного достоинства. Даже если и любит безумно, не стоит так опускаться, этим он только жалость вызовет ((
Нет, он просто влюбленный человек
подлить мошт ему
Вот я бы точно испугалась такой любви. Странный он.
больной точно.... я бы боялась его.. хз что у него еще в голове)!
Да нет, глупый, самовлюбленный эгоист. За такого и замуж страшно выходить: чуть что не по нему будет - повесится нафиг ((((((((((
Мне такие жертвы нахер не нужны. Это не практично. Лучше бы бутылку пива мне купил, больше пользы бы было.
однозначно..