приветик!))))) нет, только перед гуляньем)) )
читай:
Девичья Молитва перед гуляньем.
Господи!
Помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги
не потерять имидж деловой женщины! Не набить лицо начальнику! И не сесть
попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать
никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому
в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на
двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки
веков!!! !
Прочие взаимоотношения
Девушки а вы молитесь на ночь??ну на всякий случай... )))))))))))
конечно, случаи то бывают всякие:))) )
Приветик Зай!! !
Чмась Тя!!!
Приветик Зай!! !
Чмась Тя!!!
Ага только мысленно... чоб ни кто не повторял!!!:)))
к моему стыду иногда.. а надо бы ежедневно
Нет, не молюсь, потому что, все равно не сплю ночью!
Я молюсь и не на всякий случай, а весь день, а не только на ночь.
неа. Это ни к чему, и при чём я атеистка
когда-то было дело... ) сейчас нет и думаю зря...))
Че душить во сне придешь.
иногда....
раньше молилась. сейчас как-то не сильно в это верю и пытаюсь не вспоминать. глупость какая-то.
ага-ага, а также носовыми платочками не пользуюсь - на всякий случай :))) а если серьезно, то очень редко (к стыду своему, хотя и верующая) , когда в жизни действительно тяжелая ситуация возникает