Прочие взаимоотношения

А вы паспорт всегда с собой носите??Так на всякий случай))

Я раньше всегда с собой носила, но потом у меня на улице отобрали сумку. Паспорт вернули за вознаграждение (50р.) , естественно, я решила паспорт с собой не носить и хранить его дома. Пока я была у подруги в гостях, на квартиру, которую мы снимали с подружками, совершили налёт вооружённые грабители, из моих личных вещей спиздили конечно только паспорт.
Добрые оперативники потом вернули мне злополучный документ бесплатно, а преступников посадили.
я же совсем не знала, где мне хранить паспорт, чтоб его не воровали. потом решила, что у меня там сильно красивая фотка, она и привлекает преступников. поэтому паспорт решила менять. вышла замуж, сменила фамилию. но когда мне выдавали паспорт, то в паспортном столе, заполняя бланк документа, сделали ошибку (вместо хабаровский край, написали хабаровский район) . наверное, это предрекло наш скоропостижный развод. теперь я вновь выхожу замуж (через 9 дней) и меня ждёт новый паспорт и фамилия. вот и где хранить мне документ, удостоверяющий личность, чтоб не навлечь беду?
Евгения Семенова
Лучший ответ
Макс Бойченко Интересная паспортная история ХД, отдайте на хранение будущему мужу))
Евгения Семенова Да я в него фотку из аватарки помещу и никто не посмеет украсть!
Если нелёгкая в ЗАГС занесёт? ))))))))
Любаня Любовь
Макс Бойченко мм..в принципе да, только тогда и в соответствующем одежде из дома выходить)
Как водитель своего авто, к правам ещё и паспорт приходится возить с собой. Каждый день
Мужская привычка, беру с собой, когда знаю, что может понадобиться.
всегда со мной))))
как ни странно всегда. как ключи. и причём давно такая привычка почему то
Gulgaky Asanova
Я оба ношу!
И российский и загран.!