Прочие взаимоотношения
А вы паспорт всегда с собой носите... и сразу можете доказать что не женаты и не замужем ?))
Паспорт-то я с собой ношу, но вот как-то в компании мне сказали, что по мне сразу видно, что замужем))) т. к. "глаз сытый")))))))
Справку из ЗАГСа. в паспорте такие сведения могут быть не прописаны.
Я всегда ношу для полиции, рекомендуют в прессе
и для покупки алкоголя)
зачем носить?.. у меня там пусто.. ни печати, ни детей.. даже прописки нет..)
Эту страницу очень редко открываю))
ой.... а у нас уже лет 15, как отменили ставить штампы в паспорта)
Наталья Тиханова
Дня чудесного))
Мне как-то на слово обычно верят)
ношу!))) Спиртное иногда не продают)))) доброе утро!!)))
Наталья Тиханова
Доброе )))
Паспорт с собой всегда.
На случай внимания со стороны правоохранительных органов.
и чем поможет этот паспорт когда могут и не записывать а просто жить вместе. а ты хрен узнаешь
ношу всегда
паспорт ношу всегда, вот доказать не всегда получается...
ни когда не носил
я всегда с собой беру
А что сейчас женщины сначала документы спрашивают, а потом делают выводы? Девушки-гаишники...
Bahtiyar Pulatov
сейчас мало девушек гаишнец... водители с бурной фантазией думают что это путаны
и возраст у меня там 18 лет, каждый год переделываю, что бы быть молодым ((((
.

Всегда .
Я тоько разов 5 в жизни...
Я помню у меня момент был, девушки не оценили в мой возраст, и я одновременно хотел посрать, в итоге что бы избежать неприятностей с моей домой, и девушками я им сказал что пошёл домой за паспортом, теперь паспорт всегда дома храню
Нет паспорта. Мне стыдно быть гражданкой. Я воюю)