Если не изменяешь, то зачем что-то доказывать?
Начнешь доказывать, появятся сомнения. Тогда еще больше проблем будет.
Прочие взаимоотношения
А как вы можете доказать (главное чем) своей половине, что не изменяете? При условии, что половина сильно ревнивая (ый)
А никак. Либо человек верит, либо нет. А чем больше оправдываешься, что не было ничего, тем больше подозрения.
Делаю ПРОЩЕ-----НИЧЕГО не доказываю, отношения строятся ТОЛЬКО на доверии.
Уже никак, просто соглашаюсь с ним - говорю, да, изменила и не один раз и он сразу почему-то сомневаться начинает изменяла или нет))) А когда оправдываешься - только хуже))
делать больше не фиг.. .
никогда не доказывала и доказывать не буду.. .
в отношениях главное доверие.. .
если его нет... то и отношений тоже не будет.
в отношениях главное доверие.. .
ха, а пусть докажет сперва что изменяю
зачем???? Если человек сомневается в тебе значит у него самого рыльце в пушку
а ничем не доказывала, просто не изменяла и все и не изменяю, совесть чиста, поэтому и нет причины для доказательств, потому что люблю - и он у меня ооооочень ревнивый, за то сам хорош - когда изменил мне, понял, что я ему не изменяла, и не пыталась никогда, потому что уж ооочень больно это переживаю до сих пор
поцелую )
доверие - одно из главных чувств в отношениях
а вот ревность наоборот убивает...
Если нет измны, то и доказывать нечего....
Я вообще не собираюсь ни кому ничего доказывать.
а я вообще не собираюсь никому ничего доказывать. доверие либо есть, либо нет.
вам надо по другому вопрос ставить " как помочь поднять самооценку слишком ревнивому человеку".