Прочие взаимоотношения

А вы могли бы променять Родину на другую страну, если там лучшие условия для вас, нежели здесь?))

Родина у нас прекрасная, другой такой не найти и я ее люблю, но вот государство ненавижу.
Инна Иванова
Лучший ответ
человек всегда ищет где лучше ))))))))
Вадим Зенин
С удовольствием бы это сделала
Другая страна меня не примет, и я её тоже...
Игорь Волков
Предлагали, но я верна своей ОДЕССЕ)))
Елена Крюкова
Везде хорошо, где нас нет) )
Конечно не променяла бы. Я просто не приживусь в другой стране
Я националист.
Vladimir Postrygan
Я бы сделала это с большой радостью, но вот Родина делает все, чтобы это было невозможно - даже на переезд не заработаешь! Не говоря уже о других подготовительных мероприятиях! А бюрократия именно в нашей стране - это еще более страшный барьер!
Удивительно, что это еще кого то интересует.... Не так давно, пару лет назад, у меня было предложение переехать в Израиль... Предложение заманчивое... неплохая.. хм.. скажем так работа, никаких проблем с оформлением гражданства, прочей волокиты... Но что то меня удержало. Не знаю, можно ли это назвать патриотизмом, или просто привязанностью к тому месту где я живу...
Иринка Милая
Я не променял, хотя бывал от Норвегии до Аргентины.. . Просто, там ты всегда будешь человеком второго сорта - эмигрантом.. . Я насмотрелся на них, они конечно в этом не признаются, даже нахваливать будут, но эмигрант всегда и везде второй сорт...
конечно, что и собираюсь сделать в ближайшие 3-5 лет. Родина - пустой звук. Во всяком случае, для меня, живущего в России. Невозможно считать Родиной страну, где один приставляет тебе нож к лицу в подворотне, а потом другие судят за то, что покалечил урода.
Раиса Сабирова Полагаете, в другой стране Вам реже будут нож в лицо тыкать и меньше судить? Ооочень ошибаетесь - всё будет жестче. В других странах не больше восторга от "гостей", чем в России)
Родина, как и дом, для меня не конкретное место, а то где меня любят и ждут, где всегда мне рады. Хотя я не отрицаю любви к родному краю.
Вот я сейчас в Узбекистане, хоть и родилась здесь, но я русская - у меня почти вся семья а Росии, там мои корни, я бы с удовольтвием переехала, но увы.. . муж у меня не подьёмный.. . здесь уже работа хорошая и т. п. , а там всё начинать с нуля.. . Короч, я давно готова поменять место жительства =)
Юлия Евстигнеева Эхх, Наташа, что же Вы мне душу теребите... Зачем Вы в Узбекистане живете а?)) Любимый недавно улетел домой, в Наманган...
Олег Лавринович Я сам родился и вырос в Чимкенте, живу в Мурманске... но для меня родина так осталась весь Советский Союз, потому Убекистан как заграницу не воспринимаю, я в Ташкенте бывал по 2-3 раза в месяц ))
на фси 100!!!
Sergei Rudin
я на чужбине... далеко от родины.... но ничто в мире не заставит меня променять её....
Да без базара смотался бы