Прочие взаимоотношения

Что заставляет человека мечтать уехать " в глушь, саратов" променять комфорт на жизнь в совершенно других условиях

Вот живет человек в городской квартире, работает, все есть и тут бац и уезжает в деревню с покосившимся домом, где нет водопровода а только колодец, электричество - свечи, вокруг никого
изменилось в человеке что-то навсегда и сам от себя не ожидая делает что-то странное например гуляла девочка красовалась в большом городе и хапнув горечи от мужиков и жизни в один солнечный прекрасный день человека резко нигде нет в сети? или он уезжает в монастырь? как вариант- молитвы и коран изучает -казалось бы зачем? это яркой и красивой женщине? купила себе дом в деревне уехала ото всех посадила там сад, яблоки, груши виноград, и каждый день она в саду одна никто не нужен (собачка котик гуси во дворе ) может человек воопще мечтал об этом всегда? как знать? однако это не обычно это не привычно? для нашего йо йо интернет общества больных людей не успел умится и почистить зубы, а уже оно в сети ...что-т там пишет и лайкает ...
електричесва нет? да я знаю такие где даже и норм магазина нет и? люди же как то там живут? похаел купил дров угля и норм вполне можна жить у меня в детстве был дом в деревне у бабушки и там тоже ничего не было один телевизир и смотрели с сестрами всегда один сериал,, коломбо,, потому что больше ничего не показывали и тому радовались и ничего и жили как-то и ездили в город и огороды держали !
Дмитрий Щукин
Лучший ответ
тоже мечтаю, пробки на дорогах замучали)))
_{¤¤Kg_Boy¤¤}_ Sovetov
Прочитай всю комедию целиком...
Garik Gevorgyan
Зов предков. Город - на любителя
Андрей Бельков
саратов далеко не глушь
Аружан Алмасова вы не читали классику?
Переоценка ценностей, как правило вследствие стрессов происходит смена приоритетов. Человека меняет социальные амбиции на то, что ему дороже.
А если там есть интернет, водопровод, электричество и, возможно, бассейн? :)
Обычно это происходит с возрастом, когда устают от суеты и хочется поменьше людей и побольше природы
Kuka ****