Прочие взаимоотношения

Смогли бы вы ради любимого человека уехать из привычной городской жизни с комфортом в СЕЛО со всеми вытекающими?

Смогла бы. . Хоть ..на край света. Серьёзно.
Михаил Фролов
Лучший ответ
Нет, село это не для меня...)) )
Вплоть до развода.. .

Слава Богу, что мы оба городские, и нас не тянет к живности и к огородам...)) )

Привет, дорогая...)))
зачем это?? ? мой любимый - коренной москвич )) даже на дачу пинками не загонишь :))))
Надежда Салий
Максим Яковлев коренные в москве бывают только зубы у призжих
ну если есть возможность хотя бы работать в городе-то да.. или чтоб деревня была с хорошими условиями) ) всегда мечтала о своем доме) ) но так я горожанин конечно
Да ни за что)
В селе можно только выживать-жизни там никакой.
Виталя Осипов
Комфорт можно организовать и там.. а вот заводить скотину бы я не стала-однозначно. и дело не в трудоемкости, а в том, что скотинку рано или поздно придется резать... Ну а что в деревне делать без живности? Народ не поймет. Так что пусть ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ поймет))
Антон Люкин
На пару дней, да, там красиво, природа....))
шо бы говно сапогами мясить ?
я не знаю как из села бы в комфортный город бы выбраться
и городской адекватный человек не когда не полюбит представителя противоположного пола из села
так как в селе бабы страшные а мужики бухают
зависит от того, что там у кого из чего и куда течёт.
Было подобное в моей жизни. Сорвался и уехал. Спустя 7 лет ещё там. Хотя с той девушкой, ради которой приехал, всё таки расстался.. . Конечно не село, но город НАМНОГО меньше города, где я родился и вырос, да и в другой стране. Практически начал новую жизнь, хотя у меня у меня были только мои опыт работы и знания...
Лена Аверина
Я за любимым куда угодно если я в нём уверена на 100%, не каждый день влюбляюсь и когда это повторится не известно, лучше уехать
Только за, ставил бы там опыты) в деревне в глуши)))
Didar Charyev
нет. слишком много меня держит в городе.
лет так может через 80))))))))
мечтаю об этом ...(с)
Коcтян ******