Прочие взаимоотношения

Смогли бы вы ради любимого человека сменить религию?

Зина Штриккер
Нет, но мне не сложно быть терпимым к религии любимого человека.
P.S Секты за религии не считаю.
Галина Морозова
Лучший ответ
да. ради любви на всё готова.
Юля Кошуричева
Сменить можно, ведь Бог един
* Владимир *
нет.. никогда....)))))))
вы про мусульман что-ли? Да нах нужно!
Нет.
Ар
Артур!!!
а я вне религии поэтому мне проще :)
нет, не стал бы
Оно того не стоит...
Я не думаю, что ему есть какая-либо разница в моей религии и это не будет играть решающего значения в нашей любви... ведь у любви нет каких-либо границ, правил.... если кто-то считает, что есть... то это лишь выдумки людей, которые придумывает всяческие трудности и препятствия в любви... лишний раз только усложняя и заставляя другого сомневаться.
ну, учитывая то, что я атеистка, то пожалуй это было бы несложно
Ничто не вечно под луной. Не думаю, что оно этого стоит.
Михаил Иванов
ДЛя меня религия - это форма выражения веры. Поэтому сменить форму не тудно, вера-то остается.
Nikita Gabolov
За нас всегда выбирают веру, начиная с родителей, не оставляя нам выбора. Мне кажется это неправильным, человек должен решать какую веру принять. Если взгляды с мужчиной совпадают, то почему нет.
Изот Фёдоров
нет, не смогла) мужчину поменять можно, а вот религию нет
a zaczem cmenjac?teper mozno brac szluby s 2 predstabitelemi religej,naprimer pop i ksenz.
Не важно какая религия вами исповедуется! Бог все-равно один и имеет лишь разные имена. Главное быть хорошим человеком и никому не делать зла)