Прочие взаимоотношения

Вы бы сменили религию ради любимого человека?

Sasha Kashin
Любовь предполагает духовную близость. Если религии разные (а скорее всего, они радикально разные - иначе бы не встал вопрос) , то понятия, представления, привычки тоже разные. Какая тут любовь? Самое большее - увлечение. Которое быстро пройдет с завершением романтического периода.
K.@.d Aigolek
Лучший ответ
потому и разные религии существуют, что бы люди понимали, что и они все разные, вера есть в каждом, но религию менять - это как то фальшиво, понять что ты остался тем, кем и был для себя - не сложно, но вот делать вид, что ты стал другим в вере своей - это сложная игра (((( :) И кто кого обманул? ? свое должно к своему тянуться)
Что сделать ?! ))))
Отказаться от Тьмы ? ))
Фиг.
Хотя это не религия ))
L'aman Valijeva
нет, не сменила..
Andrej Tetera
нет! Я не полюблю человека не своей веры.
Продать веру отцов ради куска пизды? Ни когда !
Данил Яковлев
Дык я атеист, мне что уверовать значит, чтобы любимой угодить? Фальшиво-же будет это.
Ola Vorosha
нет. вероотступничество самый первый и самый страшный грех во всех религиях.
нет, в моём атеизме очень комфортно! и отмазок от работ по дому у меня нет.. . (а жаль)
нет
Дашуля:*
Сменить атеизм на религию? Вряд ли.. . Вид сделать, можно, конечно...
Ночной Волк
Да нет и ни когда
нет.
но мне и не нужно: )
мы из одной секты
Aleksander Ivan
нет
Nia Chumburidze
Нет.. ) менять религию ради другого глупо, какой бы сильной не была любовь. Отношения закончатся и что будешь делать? менять религию обратно? если новая тебе близка, то понято.. можно и оставить.. а если нет?..
ДА! Религия - это нечто придуманное человеком. А у любви божественное начало!