Прочие взаимоотношения
Способны вы ради любимого прыгнуть в огонь,проползти по битому стеклу обнаженной,нырнуть в сельский клозет и спасти его?
А как же!))))))))))))))))) А еще сбегать за пивом, постирать носки, сносить побои, пристегивание к батарее, трепанацию черепа и все, что не пожелает))))))))))))))))
что же это за любимый такой... огонь стекло клозет...
да уж, ну ты на ночь не общайся с сельчанками, а то страшно за твою психику становится )) хоть может ты опьянел от чистого воздуха и тя повело (((
Аня Шеянова
Зачем же так недобро-то?))))))))))))Обидели,что ли?))))))))))Или чего не поделили?))))))))))))
нет конешна
честно скажу --нет))) Для меня в жизни есть ценность более во мне нуждающая))))
Если надо будет сделаю, поменясь с ним местами ))))
оооооооооо.. началась садизьма....)))))))))))
а что делает любимый в сельском клозете????
Только взаимно.... Я не дура с баяном !!!если этого нет ...-Пусть живет, в покое, и наслаждается свободой !!!
Ну и перспективка.. . Обгорелый, поцарапаный.. . еще и после сельского клозета.. . А он точно любимый?
Врешь! Не уйдешь! Догоню! Спасу! Отмою! Нигде от меня не скроешься! Любить так любить!
Конечно, если это нужно, я бы даже не задумалась.
Для всего этого существуют службы спасения, которым я для начала позвоню и чем смогу помогу до их прибытия. Ну и потом любимый мой занят безопасным делом и умом, здоровьем и здравым смыслом не обделён, так что ситуация требующая от меня подобных жертв порактически невозможна.
Если он настолько глуп, чтобы провалиться в клозет, неужели я глупее его и полезу за ним? Пусть тонет.
Чтобы спасти его да!
Зачем такие страсти-то на ночь...
И зачем моей любимой колека????