Прочие взаимоотношения

вы способны на жертву ради любимого человека? и на какую?

Галина Гилева
нет. не способна. я при любом раскладе себя люблю больше.
Николай Бородин
Лучший ответ
нет.... однозначно, зато правда))) )
я способна любить, а не жертвовать... мне есть для кого жить)) )
прива)))
Галина Гилева утро...надеюсь доброе!!))))))))))))
Да!!! !
Оставить его в покое!!!))
Лучше не прибегать к жертвам, а просто любить и ценить!
Са
Саня
Если человек действительно любимый, и любит сам, то зачем же ему нужны жертвы от меня?!))) Разве души одной в жертву недостаточно для любви)))))
Олег Пак
Способна наверное, только не очень тянет на жертвы.
нет
Mихаил Kомолов
Да, способен. На всё. Но ведь это на самом деле не важно. Не важно то, что я, как многие. могу отдать жизнь за любимого человека.. . Важно другое:
Весь мир логичен и рекурсивен. Судьбы нет, но у нас всегда есть выбор. Наприер многие в определенной ситуации видят то, что на поверхности, видят два простых пути - жертвовать или не жертвовать, не важно чем или кем. Но ведь есть и другой "выбор", путь. В любой ситуации можно найти более интересное решение. Можно например рассмотреть простейшую ситуацию. Нужно помочь другу и нужно помочь любимой. Выбор - фатальный. Не можешь друга -потеряешь его, не поможешь любимой - потеряешь её. Это одна ветка. Есть другая ветка - помочь обоим. Да. никто не может разорваться. Но можно действовать по другому. Для начала нужно взвесить, кому лучше или быстрее сможешь помочь именно ты. Например, помогаем любимой. Чтобы не потерять друга - звоним другому хорошему другу. именно хорошему, и просим его помочь. Он не откажет. Если такой вариант не работает - нужно собрать все три субъекта в одной точке пространства. Или обеспечить одновременный контакт с другом и любимой другим способом. И помочь обоим самому.. . короче как то так. . думаю. мысли интересные.. . но я пока только учусь выражать их связно)
Способна...
коечно да, ради любимого, могу пжертвовать даже собой=))
мне кажется если те с человеком хреново то нахер чем то жертвовать, пшел он или она на.... а еси хорошо то жертвовать ничем не придется)))
Father's Joy
ради любимых мы всегда идем на жертвы.. где то в чем то уступаем.. понимаем... на то она и любовь=))