Прочие взаимоотношения
На что способна пойти женщина ради любимого????
ну когда это любовь... настоящая любовь.. то конечно же готова пойти на все... абсалютно на все.. чтобы сдклать его счасливым
На ВЫ:))))
вопрос по факту... сейчас не знаю ответа)
Мою точку зрения на этот счет Вы видели уже раза три.) Да и Вам она не особенно интересна.)
На всё... Только если она нужна этому любимому.. . А если нет зачем зря стараться?
Ты умрёшь за меня?
-Я убью за тебя.. .
(из диалога Ч. Мэнсона и Т. Уотсона. .
))
Ради любимого человека готова практически на все.. . Кроме одного: я не могу сломать свою индивидуальность, свое "я". Если он меня попросит изменить взгляды, вкусы, интересы, то я не смогу этого сделать.. . Он может попытаться убедить, доказать мне что-то, но принять решение за меня - нет.. .
Никогда. .
-Я убью за тебя.. .
(из диалога Ч. Мэнсона и Т. Уотсона. .
))
Никогда. .
На многое.
На необходимость.
Но без слепой самоотверженности, граничащей с глупостью.. .
Не выношу таких вещей как :" а ты ради меня спрыгнешь с ...этажа... " или " А вот если ты меня любишь, то.... "...Ну и так далее.. .
На необходимость.
на многое, но без фанатизма!
Мне стыдно... ужасно.... Вобщем... таракана я убить все-равно не смогу))
на многое очень многое
на многое
но не на все
она готова отдать ему душу, сердце и мысли
Самое главное на что она способна пойти.... это единственное что он может оценить.... это любить его таким какой он есть.... принимать его и отпускать.... не ревновать.... не искать.... не проверять.... не пилить.... делать ему массажи.... танцевать для него.... вкусно готовить и быть сексуальной.... и по-детски непосредственной.... А все остальные глупости которые мы можем, в частности и я, выкинуть.... не оценятся ни кем....
оооо! в этом деле спец дело в том что если я люблю то безуино люблю. один раз я поехала к любимому на ночном тепловозе что возит ночных рабочих домой по станциям, я так хотела успеть к утру к его пробуждению.... не боялась что пристанут рабочие поехала. за 300 км от дома. потом еще один любимые к нему уже за 600 км поехала незная город людей и вообще.... а еще один помню к нему так вообще всех по пути сшибала никого не жалела боролась за свое счастье.. смешно вспоминать но приятно
у меня рассудок преобладает над чувствами.. . разумные вещи- вполне, а с безрассудством- мимо.
Неначто неходи, пусть любимый идёт
путало тупое
Лично я почти на всё, лишь бы только это не затрагивалось моих родителей...