Прочие взаимоотношения

Вы способны измениться ради Любимого Человека м?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если любишьто так или иначе приходиться изменяться. Например: компромисс.
Без него в отношениях ни как. Когда приходишь к копромиссу, тогда уже изменяешь своим желаниям, соответственно временно меняешься сама. Если стремиться к зрелым отношениям, необходимо быть гибкой, соответственно приходиться изменяться.
Валерия Дымова
Лучший ответ
менялся, только ради себя, а не ради нее
Аня Проскурина
Нет. Смысл?
больше нет: ) мне эти перемены "ради" стояли детства. :)
Крутик Наталья
Нет. Я такая. И любят такую. Ваш вопрос к тому, кто любит безответно. Может сработает, если изменишься. Хотя вряд ли. Зачем тогда природу ломать? Не оценит.
L R
в Характере? Нет=))))) А вот во внешности. могу и в блондинку перекраситься=))))))) Приветик Кристи=)))))
Галюся Хачко
... а нужно ли это ...Любимому Человеку? ..
конечно, если любимый - без вариантов....)))
Ирина Андреева
Да. Любовь действительно меняет человека, ради Любимого человека я готова на многое.
я считаю вопрос поставлен не совсем точно. нельзя меняться для кого то.... можно измениться для себя, для своего счастья с любимым человеком, чтобы жизнь стала радостнее и проще
Я все время буду стремиться стать лучше для любимго человека!
Для кого? Для того кто сделает вид что его нет. Ну так на всякий пожарный . Или это типа не он.
Для себя надо. И То наверное.
это будет изменение только внешнее, в заботе о ЛЧ, дабы не непрягать его излишне.

А внутреннее изменение возможно только через осознание правильности, нужности того или иного изменения. Т. е. постановка вопроса "ради него" уже не подходит. Скорее не "ради него", и "с его помощью! "
D.
D .