Прочие взаимоотношения

Вы готовы ради ЛЮбимого человека измениться?

А кто его потом удивлять будет?))))
Наталья Чернецкая
Лучший ответ
мечтаете изменить падшего ангела?
Тёма Михайлов вы чего? я замужем.
ради кого же еще как ни ради
любимой себя изменять ))
Елена Классен
Нет.. . Тяжело сломать то, что строилось годами и на века...
Начнем с того что любимый человек не захотел бы менять того кого любит. А вот если ты сам решил это сделать без просьб или требований второй половины, скажем избавится от вредной привычке это да более того с удовольствием даже.
Slava Suvorov
Характер человека складывается к 5 годам. Так, что измениться ни у кого не получится.
Если желание мудрое, а не просто
Чистой воды мужской эгоизм!
То подумаю.
Хуршик)) ___
Если честно - НЕТ. Я - такая, какая УЖЕ есть. Меняться поздно. Но отдельные привычки пересмотрела БЫ, если надо...
Ponchik Ponchik
если я его действительно буду любить а не так себе. то ему даже и просить не надо будет меня меняться. я и так буду хвостиком вилять и подавать тапочки. А вы что думали. любовь это вам не трали вали.
Нет. . тогда это буду не я ...измениться значит изменить себе...
если изменишься ради кого-то, то не факт, что ты в таком обличии будешь для него интересна. он тебя какой полюбил? такой какая есть или измененной? ?
Я да! Готов ли Он!
Готовы, нужно уточнить в чем