Прочие взаимоотношения

Скажите,а на что вы готовы ради любимого человека???

Олег Кабан
Я готов ради любимой: Готов подарить ей постелить подноги звезды насить нарука доконца жизни подорить ей самые щастливые дни подарить ей всего себя помогать во всем будь то стирка уборка готовка смотреть за детьми и тогдалие готов ходить по магазинам часами днями если ей это нравиться я ни когда не буду шутить над ней и не буду её выстовлять дурой перед друзьями а на оборот сам стам дураком перед ними ведь для меня она дорожи друзей я люблю ее всем сердцем и готов ради ние насамые экстримальные подвиги я готов подарить ей весь мир и как в песни поеца целовать песок покоторому она ходила я готов после тяжолого дня провести с ней незабываемые ночи и после этого отвести детей в сад и идти на работу я никогда не буду жаловаться на то что она что то не так сделала или приготовила и никогда не буду ждать пока она первая попросит прощение даже если виновата она я не буду разбрасывать вещи не буду критиковать ее я согласен на все что бы она не попрасила и даже в 4 часа утра достать ей любой цветок фрукт или дилекотесь вот на что я готов ради нее но одно жаль я упустил все это я потерял ее и никогда неверну и тока после того как потерял понял что на самом дели я потерял.... ЛЮДИ не губитье любовь которая вам дана уступайте друг другу и главное верте ведь потеряв вы ее не вернете!!!!
Anna Azarova
Лучший ответ
неначто нет её у меня
Emin Qambarov
всемерное жертвование
Maksim Sitkin
на много не могу даже представить сколько это.
Проторчать час ради него на кухне, готовя ужин и потом потратить час на мытье посуды, пока он смотрит футбол, все для него любимого, чтоб ни в чем себе не отказывал
не на всё
Aidos Sarsenbaev
практически ни на что!)
На многое! Но не на всё!
Родить ребёнка...
Vulf Vulfen
На практически все если он будит готов для меня сделать чтото. Но напредательства непойду. пойду только тогда кагда он предаст.