Прочие взаимоотношения

Дорогие девушки а вы ради любимого человека готовы перекраситься в другой цвет????Ну допустим в Брюнетку???

Asemgul Kunurova
смеюсь... я и так брюнетка.... так что без вариантов...))))
Виктория Алипова
Лучший ответ
Если человек любимый... то я ему нравлюсь во всей своей красоте, ему не нужно, что бы я менялась...)))))))))))
.Нет )....Я такая какая есть... .
..И мой Любимый такую меня и Любит )
Брюнетка я и есть . .))))))))))), а вот в блондинку не смогу . .не мой тип, мне не подходит . .))))))))))))))))
А что это за парень, который хочет видеть меня не такой, какова я есть на самом деле, не надо "меня делать", я и так "себя делаю" не плохо . .)))))))))))))))
Нет
я не буду впринципе этого делать.... хотя я итак брюнетка)
_ _
ради любимого и не одно такое готова
а может в рыжую? мне черный цвет не идет-пробывала)))))))))))))))
да и не ради любимого взяла и перекрасилась, в ту самую брюнетку
этот эксперемент уже был и больше не будет...))
нет на такие кардинальные меры не пойду ) он же не увеличил член ради меня...
Liraril
неа... перекрашусь... если сама захочу... полюбил то рыжую... перекрашенную в блондинку... вот и пусть такую любит.)))
С удовольствием, я и так брюнетка.
Alex Bezverhi
если очень надо.... Но, я не крашу волосы, они и так красивы!!! А если человек любимый, то я ему всегда буду мила!
Danil Burika
Неа. Если он попросит, то как бы сильно я сама этого не хотела, принцыпиально не буду! Чего это я ему такой какая есть не нравлюсь?