Прочие взаимоотношения

Ради любимого Вы готовы поменять свой цвет волос?

я поменяла. . ему блондинки нравятся, я сделала себе очень-очень частое мелирование. во-первых мне этот цвет мне не идет, во-вторых волосы стали как солома. ходила в ужасном настроении, пока не перекрасилась. но у волос все равно не совсем здоровый вид, теперь временами как вспоминаю об этом, прихожу в ярость, готова убить его. ведь долго не соглашалась, и что нашло?... сейчас думаю так - пошел ты к черту, любимый, не нравится, что ж сразу себе блондинку не нашел?
почему мужчины хотят чтоб мы все время менялись, причем кардинально, я же не прошу поменять его прическу, цвет волос и стиль одежды?. .
короче, теперь я поняла - главное - это нравится самой себе!
Любовь Быкова
Лучший ответ
и загнать себя в рамки чужого вкуса?
он может только высказать желание. . а дальше-мое дело, захочу ли я того же)
нет.. . вот все что угодно.. . только не обувь без каблука и не волосы...
Xolodkova Nadezhda
Боюсь он этого не оценит.
Светлана Белых
а у нас и без этого всё хорошо.
Ненадо ничего менять.
Сергей Зуйков
не знаю, наверно нет !
Нет, конечно)
нет, я готова его в блонд перекрасить.)))
Уже...)) ) Что бы не повторять прежних ошибок, перестала быть блондинкой....)))
нет! пусть такую любит.
Rahmon Dodarkhojaev
а почему бы и н поменять, это ведь не под нож ложиться! тем более мужчины любят разнообразие!
Почему бы и нет, если и вы хотите измениться.. . Только. . действительно ли он любит вас, если просит измениться ради его удовольствия?