Прочие взаимоотношения
Если Любимый твой попросит, перекрасишься из брюнетки в блондинку или из блондинки в рыжую?))
Моему мужчине нравятся светловолосые,я от природы светлая.он никогда не попросить меня стать рыжей
в какой угодно. . .только не блондинка.... муж не любит энтот цвет и меня в этом цвете))))))))) )
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал — откуда в постели черные волосы?!
тогда я ему яйца покрашу.. нет конечно и не собираюсь
Периодически крашусь из блондинки в рыжую и наоборот) ) На правах я рыжая. за рулем блондинка))))
После таких резких перекрашиваний портятся волосы. Я не рискну, честно.
А.. . очко тоже?
Владимир
нормальные тетки там бреют обычно
Вот еще)))я парик фиолетовый надену)))
Владимир
Привет, Маша! ))
только после него....меня надо принимать и любить такой какая есть...в других случаях досвидос...аха такая я бяка))))
Владимир
Стася, тебе ничего делать не надо, ты выглядишь на миллион долларов!)))
ха)) ) да какой я только не была))) )
легко, но брюнеткой мне пока комфортно быть) )
пусть тогда тоже себе что-нибудь покрасит за компанию)))
в блондинку нет, в рыжую перекрашусь))))
)) И даже на лысо постригусь.. . ))))))
Но я и так неотразима )
Десять лет не просил и навряд ли попросит, я ему шатенкой нравлюсь)
Привет!)
Владимир
Привет! )
в брюнетку-возможно... только не в рыжую))
только не блондинка..
Ну это вряд ли, всю жизнь брюнеткой была ей и останусь, никогда не попросит. Причём летом волос выгорает до красного оттенка. Как-то приходит с работы, смотрит на меня-ты чё покрасилась? Ага, когда бы я успела. Приходит родственница-ты чё покрасилась? Смеюсь
поменять мне цвет или нет... решаю только Я... и мужа до сих пор не разочаровывала...
по наблюдениям психологов женщина, чтобы оставаться привлекательной для своего мужчины должна менять каждые 40 дней) но ему тоже придётся пойти на эксперемент
У меня склад ума не блондинистый, не попросит, ему я брюнеткой нравлюсь больше