Брюнеток он обожает а блондинок и рыжих любит)) )
Так что вывод конечно да))
Прочие взаимоотношения
если мужчина обожает брюнеток...он может влюбиться...в блондинку или рыжую???)
//....Нет, я только брюнеток люблю! Перекрашиваться придется им! :))....//
кого волнует цвет волос...
конечно
конечно!! ! мой муж женился на мне, хотя ему нравились брУнетки!!!! и от меня без ума! ! а я блондинка!! ! но точно знаю что на рыжей он бы в жизни не женился!! ! он просто ненавидит рыжий цвет волос!! ! я вам скажу что каждый человек конечно в подсознании имеет свой тип человека идеального для него!! ! но даже если женился, то мне кажется по жизни все равно продолжает искать именно то что ему нравится!! ! я вот по себе знаю! ! есть тип который мне нравится, и если какойто мужчина такого типа, я могу стоять с открытым ртом и смотреть, даже если он женат!! ! наверное и мужчины так же!
Конечно, влюбишься забудешь не то что про цвет волос, а и про все свои недавние требования (какой должна быть идеальная девушка).
конечно!!!!
А почему бы и нет? Ведь чувства которые вы испытываете к человеку зависят не только от одной внешности или цвета волос.
А человек разве любит по настоящему за твой цвет волос???! Он любит тебя за то какая ты есть! За то что у тебя в нутри, за то как ты общаешься, да он просто любит!! ! Мужчинам вообще нравяться одни, встречаются с другими, спять с третьими, любят четвёртых, а женятся на пятых!!!! Это жизнь, дорогая!!!!
Давно живу, и все время убеждаюсь, что ТОТ, что сидит на облаках - приколист! Обязательно пошлет этому парню необузданую любовь к блондинке или рыжей! Удачи !
Да!
100%!!!Убеждаюсь не однократно:)
конечно, он просто мысленно покрасит ее в рыжую... ну а потом в натуре уговорит... если повезет
Кто рыжую не любил тот любви не познал.
не за что ненавижу тупых блондинок и рыжих стерв
Лариса Калашникова
сергей наверное вам просто попадались тупые блондинки!!! я блондинка и никогда не была тупой или стервой!!! характер есть,но тупой никогда!!! наоборот в размышлениях и в юморе закатаю любого!!! поэтому не греби всех под одну гребенку!!!
Лариса Калашникова
каждый день в зеркале е вижу!!!!моя двоюродная сестра врач,тоже блондика и очень умная и хорошая,моя подруга тоже блондика и работает экономистом и очень веселая и приятная в общении!!! просто знаешь такую украинскую пословицу????" яке ихав таке и сдыбав!!!" перевожу" какой едет такого и встретит,ну или рыбак рыбака видит издалека!!" просто ты начерное сам неочень умом отличаешься поэтому кидаешься на дурочек!!! не обижайся
Евгений Клюшенков
Отмазываешься перед подружкой ?
Лариса Калашникова
вы по моему сами ответили на свой вопрос" где ты видела умную блондинку"!!! мне кажется вам и брюнетки не подойдут по уму!! вы по моему себя считаете минимум ученым мужем россии! максимум никто даже не сравнится с твоим умом!! куда уж блондинкам,только и умеют волосы подкрашивать и тупо улыбаться