Прочие взаимоотношения

я брюнетка,а моему парню нравятся блондинки что делать

Если он с тобой, то ему нравятся блондинки, а влюблен он в брюнетку! Оставайся сама собой!
Роман
Лучший ответ
оставаться собой...))))... ТВОЕМУ парню оязательно будут нравится брюнетки...)))).. . только одно НО... если ты ему нравишься..)))
ничего, пусть любит какая ест...
Виктор Алдошин
Да, смотря, что надо твоему парню

Да, смотря что нужно твоему парню, твой цвет волос,, или твой ум и твоя душа,, ,
Пусть тогда и валит к ним, какой же он Твой парень после этого?!)))))
Minura Astanova
Мне последнее время нравится, когда моя женщина блондинка. Но перекрашиваться она не желает. Говорит что если я очень хочу - она покрасится, но очень этого не хотела бы, волосы при этом портятся, станут тонкими и ломкими со временем. Мне этого объяснения достаточно. Я не желаю причинять ей вред. Мне хочется о ней заботиться.
Марат Ахметов
оставаться собой
если он Вам об этом сообщил, значит это не Ваш парень. А если ему горбатые девушки начнут нравиться, то будете горб отращивать? Ведь нет же.
~Tanya Ten~
а что тогда он с тобой делает? думаю, ты не все знаешь о его вкусах
А ты ответь, что тебе нравятся ребята, например, с внешностью Джонни Деппа))) ) Перекрашиваться даже не вздумай! Идти на поводу у парня- глупо и показывает это, в первую очередь, неуважение к себе. Сегодня он сказал, что нравятся ему блондинки, завтра он намекнёт на то, что нравится 4-5й размер груди.... И что дальш.... делать пластику? Да, что за глупость, в конце концов. Если человек по- настооящему любит, он любит тебя такую, какая ты есть, он никогда не будет возвышать другую девушку и говорить о своих предпочтениях в цвете волос или внешности своей любимой.
ну конечно же подстроиться под парня
ну раз он уже твой парень, значит, ему нравятся не только блондинки)) )
а перекрашиваться точно не посоветую, потому что:
1) вредно для волос
2) не известно пойдут ли тебе светлые волосы так же как и родные темные
3) хоть я и терпеть не могу эту избитую фразу "я такая какая я есть", это, по-моему, как раз тот случай, когда он должен любить тебя такой, какая ты есть
Саня Уряшев
меняй парня ну не себя же менять в конце то концов
значит это не твой парень.
глупый он - брюнетки самые жгучие )))
Сергей Н.
если реально любит то хоть даже если ты лысая будешь, будет с тобой
mujshinam nravyaca blondinki no lubyat oni brunetok!esli tvoy paren vstre4aeca s toboy a ne s kakoy to drugoy devushkoy u kotoroy joltie volosi,to on lubit brunetok! (a pro blondinok emu prosto kajeca;)))
дурак какой-то, это он тебе прям в лицо говорит? если да, то что ж он с тобой встречаться начал
сказать что тебе нравится например Бред Питт.. . и вообще парни покрасивше..)))
а ничего. если любит - значит примет брюнеткой. не вздумай перекрашиваться!
зачем тот, кто не воспринимает такой, какая есть?!)
перекраситься