Прочие взаимоотношения

Хочу понравиться парню. Ему нравятся блондинки, а я брюнетка. Стоит ли перекрашиваться?

Максим Пак
Если только вам идет блонд, если нет, то и не вздумайте, надо нравиться такой какая вы есть!
Катя Ляху
Лучший ответ
нет) просто надо обратить внимание и без этого....
не надо эт глупо чесна. просто привлеки внимание к себе общайся иии увидишь.... он полюбит брюнеток))))))))))))))))))) сто пудово так что хвост пистолетом и вперед))
понятно что если тебе кто то нравиться
хочется понравиться ему ...
НО! не может быть такого что выбор падает
на цвет волос или длинну,
или маникюр и прочее внешнее.

если ты не его типаж и не в его вкусе
и у вас разные интересы и тд и тп,
то тут увы это все не поможет.. .

покажи ему перво наперво себя любимую!
независимую гордую, веселую и общительную (в рамках конечно=)
покажи ему заряд призыв чтоли) заинтерисуй его личностью своей!

чесно скажу как аноним, не как твли подруги или мама или друзья. .
наряды и прочее помогут только в том случае если ты симпатичная и хоть как то в его вкусах
ведь при общении он не будет смотреть на твои волосы или одежду, разговаривать о чем то же нужно)

внутренний мир это 2 ступень после внешности достаточно пословицы)

волосы не трогай) ищи смежные с ним интересы, общие темы
и понравься ему внутренне, чтобы он был заинтересован не твоими волоами
а тобой, глядишь и что нить у вас да получится)