Прочие взаимоотношения
А вам какие женщины нравятся..длинноногие блондинки или миниатюрные брюнетки...или такие как я???
не имеет значения, просто приятные девушки
такие как ты ! =))
или такие как я?? ?
а вы ли на авке? тогда да
любые лишь бы с душой
А ты миниатюрная блондинка или длинноногая брюнетка ?
стройные шатенки
вот)) ) мужчина ответил верно - стройные шатенки. блондинка-домкраты и низкорослые ведьмы в пролете.
Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa
а мне женщины нравятся только надувные
Дияна Халикова
Потомучто их можно надуть или... вдуть Простите за мой русский
я смотрю у Фабио ответы всегда в точку.... а Цензура! это нечто....