Прочие взаимоотношения

Если женщина не блондинка и не брюнетка... то как определить ее умственные способности исходя из стереотипов!?))) И как...

стереотипы влияют на взаимоотношения!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ))
Ivan Izofatov
Просто не исходить из СТЕРЕОТИПОВ. Есть два человека-и нет стереотипов))))
Айнура Орунбаева
Лучший ответ
Ivan Izofatov вот-вот))))))))))) в точку))))))))
так поговорить надоть))) и все станет понятно))) Доброго)))
Nazira Jumabaeva
Ivan Izofatov здравствуй)))
Ivan Izofatov доброе утро)))
а стереотипы о сей цветовой вероятности умалчивают;))
Ivan Izofatov ЗДРАВСТВУЙ))) ДОБРОЕ УТРО))))
в общении все сразу поймешь кто перед тобой
Рыжие - бесстыжие))) Русые - домашние))) А чо вопросы еще и читать надо?)) ) Стереозрение штука хорошая, помогает сквозь одежду видеть)))
Ivan Izofatov )))))))))))))))
Зачем все эти сложности... Душ и в постель...)))
Svetlana Verbickaja
Ivan Izofatov ДОБРОЕ УТРО)))
при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный! ! сейчас волосы, как вы пишете не блондинка не брюнетка, а в детстве? что заложено изначально? а какие родители? (разве не в семье дается образование и отношение к самой учебе или вы думаете, что в каждой семье живет Ломоносов (вспомните его историю от рыбака до академика, а он в молодости был блондином, а потом стал и не блондин и не брюнет )

какие стереотипы? ? .

Мужчина, как и любой самец, изначально ориентирован на то, что с самцами нужно быть настороже, а с самками можно и расслабиться - вплоть до попыток продолжить свой род. И внешние признаки принадлежности особи к тому или иному полу - это своего рода сигналы, которые провоцируют или агрессию или. . .ну, скажем, симпатию. Учитывается все - рост, запах, форма тела, голос. . .Так вот: блондинки обладают куда большим набором таких "сигналов безопасности", чем брюнетки. У них обычно более тонкая и прозрачная кожа, очень слабое оволошение конечностей, растительности на лице практически нет, естественный запах слабее, а волосы - мягче. И с темпераментом у светловолосых красавиц обычно не густо - адреналин у них вырабатывается в меньших количествах и медленнее, чем у брюнеток.

Поэтому с блондинками мужчина чувствует себя спокойнее и увереннее. Проще говоря, меньше их боится. Ну а женщины, наоборот, предпочитают выраженную мужественность - вот почему со страниц дамских любовных романов не сходит типаж коварного брюнета-соблазнителя с пронзительным взором, густыми бровями и трехдневной щетиной на подбородке.

уже к 2202 году, уверяют немецкие учёные, блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. Причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребёнок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Поскольку от брюнетов всегда рождаются темноволосые дети. Но в последние пятьдесят лет выросло количество межнациональных и межрасовых браков. Кроме того, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растёт. А вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, носители "белокурого гена" - всё чаще ограничиваются одним ребенком.

Идем дальше по поводу цвета волос и интеллекта

Научных же доказательств слабости мозгов у блондинок пока не существует. Более того, американские исследователи провели тест на интеллект среди женщин. И в результате высшие оценки получили ...блондинки и брюнетки. Второе место заняли шатенки. А наименее сообразительными были признаны рыжеволосые. По мнению же российских учёных, блондинки (натуральные) снискали славу глупых особ из-за своего парадоксального мышления. Дело в том, что, как уверяют специалисты, у блондинок в силу гормональных отличий более ярко выражена чисто женская логика, что и приводит к своеобразному образу мыслей.
Сколько я ни беседовала с мужчинами, большинство из них рисовало образ типичной блондинки как нежного и кроткого существа, покоряющего своей женственностью. Хотя многие из моих приятелей и отмечали повышенную капризность светловолосых барышень. Но при этом, по словам тех же приятелей, блондинки гораздо легче идут на примирение и абсолютно незлопамятны. Кроме того, принято считать, что блондинки более беззащитны, менее приспособлены к жизни, их хочется опекать, оберегать, холить и лелеять

но еще раз повторю. . все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни..
Лысая? профессор прям
Elvira Umetalieva
если цвет волос не определен то отправляет ее делать маникюр- если розовом накрасит значит не совсем умная блондинка, если темными цветами то прекрасная брюнетка а если просто пострижет ногти то она мужик
Ivan Izofatov а если такой!)))))))) )

Эм.. . в этом случае подойдет: "Вес бабы - дуры")))
Ivan Izofatov я про женщину спрашиваю.. вообще то))))
Нет исходных данных - нет и стереотипа
просто забей на нее