Прочие взаимоотношения

Какие по вашему мнению женщины склонны к большой верности, брюнетки или блондинки?))))

женщина ВЕРНОЙ бывает только в силу своих ВНУТРЕННИХ СООБРАЖЕНИЙ, МОРАЛЬНЫХ принципов, воспитания ...
хотя.... МНОГОЕ, конечно, зависит от мужчины, РЯДОМ находящегося... .
и еще.... знаешь, если я ЗАХОЧУ ИЗМЕНИТЬ (ОСОЗНАННО)... то хрен кто или что меня ОСТАНОВИТ!! !
а вот теперь можно и улыбнуться!
Никита Кедо
Лучший ответ
Валерий Астахов представь себе))))
задал вопрос думал стебанутся)))
а тут столько ответов выкинули)))))
да ты еще серьезно отвечаешь((
лысые и беззубые ))))))) старушки дряхлые у которых ножки болят )))))
это от разнообразия мужа в постели зависит....
верные. только таких найдешь среди ограниченных с которыми неинтересно
Раиса Бабаева
с Вашим караулом.. разВе станешь неверной?)))))))))))))))
Юлия Лалетина
зачем нас СКЛОНЯТЬ??)))))))))))))))
*____Елемес ______*
ппц.... а у каких мужчин йух больше у блондинов или брюнетов?
крашеные)))
блондинки конечно))
Валерий Астахов блондинистого дня))))
САЛЮТТ!!!
У кого мужа хорошие!
Верные, цвет волос роли не играет.
Это не зависит от цвета волос
зависит от "цвета чувств")))))))))))))
А причём тут цвет волос... .
и среди тех и среди тех находятся предстовительници лёгкого повидения.
Мудрая женщина - ценит семейный быт.
Те, у кого мозги на месте!)
Nurz@d@ K@rimov@
седые ...
Блондинки...
Нурислам Н
Лысые. Я их сразу брею....
Олег Ляпин
не верь никаму)))))))))))))))))) ) сцукой буду, есле совру)))))))))))))))))))))))))
Валерий Астахов я только тебе верю)))))
Те которым муж дает то что им нужно...
брюнетки
Мария 64Uvstvo
Да седые, седые....)))))))))))))))
однозначно брюнетки
Это от цвета волос совсем не зависит, брюнетка вмиг может блондинкой стать и наоброт.
От цвета волос не зависит - надо смотреть на характер девушки...
Блондинки!!!)) ) Сколько знаю брюнеток, все меняют парней как перчатки!!!)) ) а на самым деле.. . от этого не зависит.. . Важны внутренние качества девушки.. . )) Не, всё равно блондинки вернее...)))
Рыжие))