Прочие взаимоотношения

Ваше мнение?- Женщина, порой, изменяет не потому...

Макс Хантер
изменяет от того, что не хватает теплоты, заботы, понимания. если муж дает все это, то и не изменяет.
можно сто раз говорить о том, что нужно работать над отношениями, ценить их. но если это делает только женщина, а мужчина этаким принцем в семье, то рано или поздно женщина начнет искать недостающего на стороне.
мне кажется, что женщине очень важно душевное тепло. а когда в голове все на своих местах, тогда и в постели все хорошо, тогда никто другой и не нужен
Кристина Куксова
Лучший ответ
Какова бы причина не была, это ее не оправдывает, также как и мужчину: ) У настоящей женщины само слово "Измена" вызывает отвращение и неприятие, не говоря уже о факте: ) Я так вообще называю любую измену коротко и ясно - *лядство!:)
Генри Форд
Женщина изменяет от бездействия и безразличия мужчины.
Если кто - то поймет, почему люди изменяют и придумает, как этого избежать - Нобелевка обеспечена...;)
Roman Gogichaishvili
в 99% случаев - в отместку ...очень точное дополнение к вопросу))
Владимир Халтобин Странно...этим мстить)
ничто не пропадает понапрасну в этом мире... ) и это просто оправдание даже не слабостям женским, а неумению отказывать себе в разных прихотях...)))
Говорят, что так мужчина познает мир, а женщина- себя... Изменили мужу, теперь мучаетесь чувством вины?
Изменяя, человек изменяет себе, у меня такие люди вызывают жалость, показывая свое лицемерие . От пола не зависит, лично мое мнение . Ни кого не осуждаю, каждый живет как считает нужным .
Олег Верещагин
Расслабиться хочет. Без всех этих проблем семейных, обязательств, рамок в которые себя добровольно засунула, одев обручальное кольцо. Почувствовать адреналин, свободу.... точно так же так мужчина)
Л.
Лида .
она не изменяет, а ищет любви в другом мужчине, а тот который рядом этого дать не может...
у всех что то хорошее пропадает... давайте вернемся тогда в эпоху разврата в Древние времена... .

что бы понапрасну не пропадало много хорошего надо сначала порвать отношения а потом делай что хочешь.... это мое мнение....
Макс Хантер Спасибо, и тебе, приятного времяпровождения ;)
это оправдание...
либо дура, либо когда в отношениях с мужем что-то не так
Гена Velikii