Прочие взаимоотношения
Привет, ЗЛОдейчики! Хочу узнать Ваше мнение : женщине в 30 пора бы уже стать матерью? А то и раньше...
засиделась ты, пора уже мелкого заводить ;))
Салон Элитной Мебели Скарлетт
неее, у меня уже есть!! ! красавица-доча...)))
если женщина должна их заводить, то мужчина должен материальную сторону обеспечивать.. все.. я сказала))))
это ее выбор
да уже время а то потом будет сложно
Пора, да. Но с мужчиной, а не "для себя".
"Пора" - это то что навязывает общество. А если она не может нормального мужчину найти, то что "рожать для себя"? Фигня какая-то получается. Если она ебанашка (не может ужиться ни с одним мужиком, потому что она принцесса а он ее недостоин, или тп которая всю молодость трахалась с быдлом, типа "погулять нужно пока молодая" и в результате превратилась в никому из нормальных мужиков не нужную потаскуху или еще каким то причинам, на 99% зависящим только от нее, т. к. все события в жизни человека это следствие его поступков, не может найти нормального мужика) , то что ребенок будет счастлив что-ли если он будет расти в неполной семье?? ? Не нужно свои амбиции удовлетворять за счет ребенка. И вспомните свое детство и ответьте себе честно, если вы росли в полной семье то почему ребенок должен расти в неполной семье?? ? Если вы росли в неполной семье, то вы были счастливы и не чувствовали своей ущербности, по сравнению с детьми из полных семей?? ? РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РАСТИ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ И БЫТЬ СЧАСТЛИВ, А ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕМУ ЭТОГО ОБЕСПЕЧИТЬ, ТО НЕЧЕГО РОЖАТЬ "ДЛЯ СЕБЯ", ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН РЕБЕНОК, ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ЕГО ИЗ ДЕТДОМА И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ.
Салон Элитной Мебели Скарлетт
спасибо за столь полный и четкий ответ, но я не про себя спррашиваю.... У меня уже есть ребенок ) и все счастливы)
всему свое время!