Прочие взаимоотношения

Хочу узнать ваше мнение, вчера мне...

мой любимый человек сказал, что наши отношения, которые длятся уже второй год, изменились (мы ссоримся последние 5 дней) после того, как я прилетела к нему на один день специально отметить 14 февраля за 1200 км в малознакомый город. Он оооочень был рад, хотя это и не было сюрпризом. В общем он начал ревновать, остро реагировать на те вещи, обстоятельтсва, на которые раньше никак не реагировал. Начались вопросы типа у тебя кто есть? ты меня не обманываешь? Хотя заверю, что повода не было. Я знаю, что он любит меня, но раньше он не проявлял ревность. Его мнение насчет отношений было таким "В какой то момент были отношения, в какой то момент они закончились, это НОРМАЛЬНО, нужно искать дальше". А теперь по всей видимости поменялось, или я хочу понять это так, как мне хочется... Я его люблю и мне это важно. Помогите пожалуйста разобраться))))) Спасибо всем!
)))) Значит так... вот что я тебе скажу )))
У меня дела обстоят не так плохо, как у тебя.. я в том смысле, что мне не надо ехать далеко к жене ))), она со мной в одной квартире живет ))), но я ей тут недавно тоже самое говорил. Это не значит, что у него изменилось отношение к тебе!! ! Это значит, что его что-то не устраивает и таким образом тебе это пытается сказать. В твоей ситуации - это ревность. Что-то он подозревает, видимо у него есть повод. Всего навсего тебе надо сделать то, что он просит. Это же элементарно!! ! Ревность не возникает на пустом месте. Он ведь что-то говорит тебе по этому поводу! Он должен был сказать, что ему не нравится.. вот, и сделай так, чтобы эта тема больше не поднималась.
Только не надо говорить, что нет повода для ревности. ДЛЯ ТЕБЯ. . -может и нет, а для него - очень даже есть.
Не сделаешь так, как он просит - ревность убьет ВСЁ!
Светлана Семилетникова
Лучший ответ
согласна с Ниной, мужчины часто так себя ведут после собственой измены.. либо хочет растаться и ищет повод.
ситуация не простая. нужно понять откуда проявилась ревность и почему нужно искать дальше. поговорите, попробуйте выяснить, если вы не помиритесь, то возможно придётся расстаться.
если уверены что любит, значит все впорядке
Алексей Xf
Я бы присмотрелась как раз к нему, а не к себе. Тоже согласна с Ниной.
Светлана Ф
странная вспышка ревности после такого срока отношений... больше склоняюсь к ранее высказанному мнению-- что скелет появился у МЧ в шкафу...
Юрий Попов
Млн... така же жО...))))))))))))
Как правило, мужчина или женщина начинают быть более ревнивыми, когда сами обзаводятся скелетом в шкафу, и начинают судить людей по себе, но я надеюсь, что это не в вашем случае, просто кризис в отношениях такое бывает!