Прочие взаимоотношения
А чем блондинки лучше чем брюнетки?
ничем
Mischache Че Ткин Чё
Вы брюнетка?
Лучше брюнеток и блондинок только лысые
фсем) даже не спорь))
Mischache Че Ткин Чё
А ты такая скромная потому, что очень красивая и поэтому безумно умная?
Вот ладно.. нашёл ..что сравнить..
Приветки))))
Mischache Че Ткин Чё
Привет Ольга . А ведь ты блондинка...
знают камасутру
Ничем. Просто у брюнеток колоритнее.
все индивидуально)
"А чем блондинки лучше чем брюнетки?".
Взгляните на них и скажите чем болндинка Александра лучше брюнетки Наталии?

Mischache Че Ткин Чё
Да а . Они обе милашки !
Ирина Есина
На таких фотоснимках уже не важно, одинаково мёртвые.
Наивнее доверчивее их легко обмануть=)
Анекдотами))
Моя дочь блонди и она лучше меня во всем, даже в характере, та еще стерва вырастет )))
Можно сказать точно, что у блондинки лучше отражают свет
1)Если блондинка захочет покраситься в яркий цвет, то волосы она может не осветлять, так как они у неё от природы светлые
2)Блондинок охотнее берут в модельный бизнес, так как их само по себе мало, поэтому и спрос на них больше чем у брюнеток
3)Так как большинство людей тёмноволосые, блондинки будут выделятся на их фоне и привлекать внимание
4)Прическа на светлых волосах будет видна больше чем на темных, так как на черных волосах всё будет сливаться и придется долго вглядываться, что бы всё разглядеть всю причёску.
5)Если продавать волосы, то дорого купят рыжие или светлые, а черные волосы либо купят по дешёвке либо вообще не примут
6)Обладательницы блондинистых и рыжих волос чаще всего имеют веснушки, которые на данный момент в моде. Тем временем у брюнеток чаще всего веснушек нет.
7)И научно доказано что по количеству волос блондинки лидируют, для сравнения у блондинок около 130 тыс. волос, а у брюнеток около 80 тыс. волос
Да вроде ничем