Прочие взаимоотношения
Хомячку нравится быть хомячком, интересно, а женщинам нравится быть женщиной?)
Кайфую от себя в юбке!:)
Также как и мужчинам быть мужчинами.
Я тащусь от того, что я женщина )
Даже не сомневайтесь.
мне не нравится... всё таки немного мы беззащитные и слишком эмоциональны.... боль чувствуем сильнее, да и в выборе ограничены... и дети и карьера нынче у женщины на плечах. бросить нас могут с детками. потом содержи это всё, да и старость длиннее... годы болезни длиннее. ах да... и вечно сомневаемся в своей притягательности и боимся лишнего веса. и секса в жизни на порядок меньше ( в сравнении с возможностями мужчины) как то так. можете конечно осудить за пессимизм, но это моё мнение.
и да. еще. женская дружба менее прочнее чем у мужчин.
и красится нужно что б красивее выглядеть) потом смывать это всё) каблуки чего стоят...
очень
несмотря на первую часть вопроса отвечу вполне серьезно: да. и ни за что на свете мне не хотелось бы быть мужчиной
Мне нравится быть женщиной. Характер правда не совсем женский. Плюс социум давит на женщин больше, чем на мужчин.
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся от века на тебя!
Как видите, не только нам нравится, что мы женщины)..
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся от века на тебя!
ты разговариваешь с хомяками?