Прочие взаимоотношения
Интересно а это правда????)))))))))что женщинам нравятся....
голубоглазые блондины с ростом минимум 180 см))))))))
Ты опять????)))))))))))) Мне нравятся брюнеты среднего роста с голубыми глазками.... и особенно, если Лешенькой звать)))))))))))))
мне нравятся с очками на лбу и возле танка))))))))))))
Мне нравятся ЛЮДИ... а не фальшивки.. и все остальное - куйня..)))
✵Ǥɍ@ʄʄ✵ ♕ ™ ♍ ☮
привет))))))))))))))
мне брюнеты с серыми, или голубыми глазами, но самое главное умница и добрая душа.
Ахахахах))))))))) ) Смешно))))))))))))) ) Это далеко не факт))))))))))))) )
Любят не за внешность, а за то, что у человека внутри!!!!
нравятся - ЛЮБИМЫЕ!!!
а мне рыжие нравятся
сугубо мое личное мнение.... неа)))) мне вот например наоборот нравятся мальчики до 180...))))
Любой мужчина, независимо от роста и цвета глаз; лишь бы любил и деньги в дом приносил.
net..mne nikogda takie ne nravilisq
жгучие брюнеты с карими глазами ( как мой муж)
хотя и такие симпатичны, у каждого свой вкус
неее, это явно не ко мне. . я вообще светлых парней не люблю...
правда, и голубоглазые, и черноглазые, и кареглазые и даже зеленоглазые.... а рост, рост не имеет значения...
неа) мну нравятся кареглазые брюнетки с ростом около 170)))
женщинам нравятся настоящие Мужчины- а рост, вес и цвет волос значения не имеют....
забей не правда это
Не факт! И как говорится о вкусах не спорят, хотя внимание конечно такие привлекают )))
Не правда!!!
На вкус и цвет товарища нет :))))
Хотя могу где-то согласиться с ростом, если девушка высокая, сомневаюсь, что ей захочется наклоняться, чтобы поцеловать любимого в макушку, ну или.... чешки купить, отказавшись от обуви на шпильке :-))
да дело не в глазах и росте, а какой по жизни!
нравятся, тока их мало
Мне нет! Больше нравяться брюнеты, рост особого значения не имеет.
у каждого человека свой вкус и предпочтения
может кому-то и нравятся... .
А я люблю темненьких и зеленоглазых.
мне ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ БЛОНДИНЫ!! ! ФУ! АЛЬБИНОСЫ!! ! Не обижайтесь блондины...
Говоритса что брюнеткам нравятса голубоглазые блондины, а блондинкам темноглазые брюнеты. Но ето когда как. У меня воопще все наоборот.
не правда!!!! главное, какой человек внутри....