То, что сучки и стервы, в большинстве случаев - правда.
А вот то, что ВСЕМ мужчинам нравятся - НЕТ :))))
Прочие взаимоотношения
А это правда. что женщины с тонкими губами всё - сцучки и стервы... и мужчинам именно такие нравятся?))
Не, мне с пухлиньками губами по теме.
ЭГОИСТАМ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ (ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ) А ЗНАЧИТ ЭГОИСТЫ -МУЖЧИНЫ И ВНЕШНЕ БУДУТ ИМИ УПРАВЛЯТЬ И ВНУТРЕННЕ ОТ НИХ НЕ ЗАВИСЕТЬ
Не знаю правда ли размер губ влияет на характер)
Чистая правда
седня ехал с такой эгоистичной стервой. чуть не блеванул от нее
Мне совершенно не нравятся тонкие губы
да такие ток свою чушь несут))) -нах не упавшую))) но ведь так
Именно по этому, все сучки губы накачивают....)))
Андрей Меркулов
шедевр)))))
скажем так менее романтичные. ну нет мне такие нравятся меньше
imenno
Не обращал внимание на губы)
Губы и характер вообще никак не связаны. Разве что если не с селиконом...
Кому то нравятся тонкий губы!?
Может они становятся злыми потому что нет у них красивых сочных губок? ) мужчинам нравятся НЕ СТЕРВЫ
губастые тоже ещё те сучки бывают))
Женские накрашенные губы символизируют ...сами знаете что. и чем больше они (в разумных пределах) тем лучше-так считает большинство. И связь характера и тонких губ прослеживается-статистика.
тонкие губы свойственны северным народом! А у северян жестокий стойкий характер! Северные женщины самые красивые
С тонкими губами - правда. Но что стервы и сучки - слышал... но мне кажется это преувеличено.
Сучки и стервы мне нравятся)))
отчасти правда..