..продолжают себя уродовать)
Интересно, для чего?)
Смысл стараться, если это не нравится противоположному полу?))
Прочие взаимоотношения
Женщины же знают, что мужчинам страшно не нравятся большие губы, и широченные брови) И тем не мнение+++
У мужчин бывает то-же самое, когда они твердо убеждены что что-то там просто обязательно должно нравится женщинам, при том что оно им вапще не надо. Потому как нечего пытаться лезть в чужие головы и вставать на чье-то место со своим образом мыслей)
да сеичас nошла mода на широкие брови, mне лично не нравится так себя уродовать)))
мне нравятся всякие
Мне плевать на противоположный пол. То что в тренде можно увидеть на мне.
да, красота - страшная сила)))

Не ну если брови от природы широкие то нравятся, не надо рисовать их)
это стремление к возбуждению инстинкта и ничего более. на самом деле такие Ж как правило рассматриваются М на один раз но эти Ж так не думают а думают чем больше М тем лучше а по факту из огромного числа мужчин которых она пропустит через себя ни одному она не понадобится. самообманка такая.
либо тупо стремление переспать с большим количеством мужчин.
Они это делают не для мужчин, а красуются среди своего пола))
а жопы? это же ужас?!
нет, я буду себе "качать орех"
Pryahin Alex
Ну жопы многим нравятся)
широченные брови - это да, ужас
большие губы - ну тут вопрос немного спорный, на разных лицах большие губы по-разному выглядят. Мне нравятся так-то. Но и против средних я ничего не имею)) С другими мужиками это не обсуждал.
во всем зомбоящик виноват
ты и так красивая. не надо больше умоляю.. пожалей нас