Прочие взаимоотношения

Женщины же знают, что мужчинам страшно не нравятся большие губы, и широченные брови) И тем не мнение+++

..продолжают себя уродовать)
Интересно, для чего?)
Смысл стараться, если это не нравится противоположному полу?))
Pryahin Alex
У мужчин бывает то-же самое, когда они твердо убеждены что что-то там просто обязательно должно нравится женщинам, при том что оно им вапще не надо. Потому как нечего пытаться лезть в чужие головы и вставать на чье-то место со своим образом мыслей)
Мухтор Султанов
Лучший ответ
да сеичас nошла mода на широкие брови, mне лично не нравится так себя уродовать)))
мне нравятся всякие
Мне плевать на противоположный пол. То что в тренде можно увидеть на мне.
Юрий Надольный
да, красота - страшная сила)))
Не ну если брови от природы широкие то нравятся, не надо рисовать их)
Olya S
это стремление к возбуждению инстинкта и ничего более. на самом деле такие Ж как правило рассматриваются М на один раз но эти Ж так не думают а думают чем больше М тем лучше а по факту из огромного числа мужчин которых она пропустит через себя ни одному она не понадобится. самообманка такая.
либо тупо стремление переспать с большим количеством мужчин.
Мария Кизилова
Они это делают не для мужчин, а красуются среди своего пола))
Ольга Бармина
а жопы? это же ужас?!
нет, я буду себе "качать орех"
Pryahin Alex Ну жопы многим нравятся)
широченные брови - это да, ужас
большие губы - ну тут вопрос немного спорный, на разных лицах большие губы по-разному выглядят. Мне нравятся так-то. Но и против средних я ничего не имею)) С другими мужиками это не обсуждал.
во всем зомбоящик виноват
ты и так красивая. не надо больше умоляю.. пожалей нас
Doroty Fortis