Прочие взаимоотношения
Почему всех мужчин, а особенно успешных и обеспеченных, привлекают блондинки???
не в обиду блондинкам!!!! возможно они просто хорошо выглядят и не очень умны и на них легче произвести впечатление....
успешных вообще привлекают женщины... не нужно думать о хлеьббе насущном... а блондинки... они доступнее быть может..)
Блондинки. доступнее??? тупее??? Ржуууууу.. черт так могут думать только страшные брюнетки)))))))))))))
а мне пофиг цвет волос. мне нравятся поблядовитей
Блондинки и рыжие традиционно привлекательнее для мужчин - редкость выделяется из толпы. Но! Жениться они предпочитают на брюнетках-шатенках. Может, потому, что блондинки холодны, рыжие черезчур темпераментны, а брюнетки-шатенки - самое то.
Блондинки много о себе возомнили, особенно крашенные, Ну хочется им внимания, хоть ты тресни!
Они хорошо видны в темноте и среди серых будней :)) Шутка конечно, но с долей правды. Светлые они, а светлое всегда привлекательно.
Значит блондинки красивее.
ДА НУ НАФИГ!!!. мало значит богатых знаешь.... у каждого свои за**бы..
Болондинки они (я не про себя, потому что я в настоящее время перекрашиваюсь) в глаза бросаются, яркий цвет, радует глаз. На своем опыте поняла что блондинки даже новорожденных детей привлекают, а дети в этом возрасте искренние и им нравится всё яркое. А мужчины они же как детки.... вот в чем дело всё....
нет нечего лучше жгучей брюнетки. . а блондинки уже усторевший стереотип. но люди не хоят от него отходить