статеечка такая есть
Критерии успешности зависят от размеров населённого пункта, но в общем и целом совпадают: высшее образование (в ПГТ или деревне сойдёт и ССУЗное, но по «денежной» профессии) , высокая должность или свой бизнес (в Нерезиновой нужен ресторан или пара универсамов, а в Мухосранске сгодится и ларёк с сигаретами) , женитьба в определённом возрасте (в Москве — между 25 и 30, в какой-нибудь Твери — в 22-27, в деревне Малые Залупки — сразу после армии) , жена-красавица (ну, на худой конец хозяйственная) и дети-отличники (желательно двое, желательно разнополых) . Цимес ситуации в том, что придирчивость «общества» не знает границ, и при всём твоём старании всегда найдётся кто-то, кто по тому или иному критерию тебя превзойдёт. Даже если у тебя есть всё необходимое, «общество» не преминет напомнить тебе, что ты закончил РУДН, а Петя аж МГИМО, что у тебя один ресторан, а у Васи два, или что у тебя две дочки, а у Феди сын и дочь, да ещё и учатся лучше, и по кружкам и секциям активнее бегают. Причём «общество» очень даже неплохо чувствует, кто сильнее зависит от его мнения, и подъёбывает таких самцов особенно активно: в конце концов, на то оно и «общество» , чтобы каждый его член мог высматривать у другого недостатки, считать чужие фейлы и на этом основании раздувать себе ЧСВ. Короче, строить свою жизнь на потребу «обществу» — дело достаточно неблагодарное и обычно заведомо проигрышное.
Прочие взаимоотношения
Сколько по вашему мнению должен зарабатывать мужчина, чтобы считаться успешным и обеспеченным?
Роман Сулейманов
Ссылочку скиньте, пожалуйста, на статеечку. Очень интересно почитать.
Не про деньги думайте о простом человеческом счастье тогда станете и успешным и обеспеченным!
очевидно, ваши запросы не удовлетворят и 100 000 рублей?
около 100 тыс.
Не известно
Всех денег не заработать))) Лишь бы тебя работа устраивала))))
Меня устраивает депутатская зарплата
Ну, хотя тысяч 70 в месяц. Я думаю, что для 24-х летнего парня это хорошо, даже для Москвы.
Пока ты зациклен на сумме.. . ты - побирушка!
В районе 30-40 тысяч, как ---минимум, т. к. жизнь, сами понимаете, сейчас дорогая и трудная.. А если более, то это ещё лучше.. Смотря семейный он..)
Успешный мужчина = он занимается именно тем, чем всегда мечтал заниматься. Успешность не измеряется деньгами.
Обеспеченный мужчина = у него есть недвижимость, личный транспорт, регулярный отдых на курортах, медицинская страховка на все случаи жизни и счёт в банке, величина которого позволит безбедно жить когда наступит старость (хотя лично я считаю, что лучше всего вложиться в недвижимость за границей, нахрен эти ненадёжные банки) .
Ну в общем, если это всё уже в наличии есть, то тысяч 50 рублей в месяц ему на еду, одежду, обувь, бензин и карманные расходы хватит. Если же с понтами товарищ, то умножить на три.
Если же он ещё собирается содержать девицу с понтами, то умножить на 100. Хотя она всё равно найдёт за что обозвать его неудачником ))
...в вопросе тоже, если что, смысла не очень много... кому-то и жемчуг мелок, а для кого-то - и просо в роскошь... (((..вы уж сами сначала определитесь, что значат понятия "успешность" и "обеспеченность"...тогда и ответ придёт сам собой, без чужих подсказок...
Нисколько. По твоему Абрамович зарабатывает ?
Удовлетворение чувство собственного достоинства. Средняя зарплата по Москве плюс еще половина.
надеюсь, из ответов ты наконец-то понял, что обеспеченный человек.
у каждого свои планки обеспеченности. Если на хотелки хватает, значит достаточно
2000 дол, если " скромненько " , для начала..
Не менее 100 000 тысяч в месяц.
получая 200 000 можно жить -существовать, а можно получать по 30 000 и жить при хорошей жене в удовольствии !
а я чужие деньги считать не хочу.. . некоторым и 100 в день хватает. а не которым и 1000 за минуту спустить не жалко.. . я за то .что б всем на все хватало, а планку пусть каждый для себя сам устанавливает...
незнаю для москвы Тысяч 200 вполне успешно
Анна Маракова
Хмм... И много у Вас знакомых, которые без помощи родителей в 24 года столько зарабатывает?:-)) У меня таких знакомых нет, хотя работаю в крупном бизнесе. Во всей группе компаний, где я работаю, есть только один человек до 25, который получает больше меня - 180,000 руб., и по-моему это ппц как круто:-)) Сам я тоже со своей зарплатой в 150,000 не успешен?:-)) Ну и запросы у девушек;-))))
От 100 тысяч в месяц для начала...
От 50 тыс. руб.
Думаю, для Москвы это тысяч 100 рубликов.
Успешным и обеспеченным в Москве нужно родиться... в семье очень успешных и обеспеченных родителей. Это называется "мажор". А я еще называю это "дармоед".
Мой ответ абсолютно бессмысленнный! Но мысль свою я закончу.
В 24 года успешными и обеспеченными могут быть только мозги, которые поставили цель построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Это классика, но тот, кто это сможет осуществить может с полноправно называться успешным и обеспеченным. Да, на это потребуется какое-то время. Но скорость важна только в охоте на блох.
Анна Маракова
Неправда. Так думают люди, которые не хотят ничего добиваться и оправдывают свои неудачи невозможностью что-либо делать.
Москва - центр денежных потоков. Я не родился в семье богачей, и я не "мажор". Но как-то же смог достичь доходов в 150,000 руб. в месяц.
И у меня есть много знакомых и друзей, вообще приезжих, немного старше меня, которые зарабатывают 110 - 200 тыс. руб. в месяц.
На мой взгляд это успешные и обеспеченные люди. Но мне интересно послушать, какая планка у других людей.
Чем больше денег, тем выше потребности)))
В цифрах не могу сказать, т. к не в Москве живу. Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы ни он, ни его семья не нуждалась. У всех потребности разные. По мере дохода возрастают.
Просто идиотизм.
От 100 тыс рублей в месяц
--От 30 до 120тыров
На этот вопрос нет ответа. Кому то хватит полтинника, и он будет считать себя пипец каким обеспеченным, а кому то и 300 000 мало будет. Чем больше денег, тем больше хочется. Запросы становятся совсем другими. В среднем (для голодранцев) 50 000 это очень хорошо. Самое главное чтобы рядом с Вами была любимая женщина, которая примет Вас таким, какой Вы есть. Мой муж получает 30 000,из которых платит кредит за машину и алименты. 30 000 я. И ничего, крутимся, в кредитах, зато счастливые.
P.S : 300 000 как минимум, это чтобы успешным. Где так платят я не знаю и знакомых кто получает столько у меня нет. Хотя я Москвичка и родилась и выросла в Москве.
Зависит от расходов. Расходы умножить на три.
все зависит от уровня бытия и сознания
Надо тогда знать уровень жизни в Москве, чтобы ответить на данный вопрос, а так как я далеко от Москвы, живу в Сибири, так что и про уровень жизни в Москве я не знаю и не могу отетить на данный вопрос!!! А вообще по доходам и расходы как ни крути!!!
Что бы ему хватало, а это уже каждому надо решать самому.
Ответ: 17.400 рублей
Поясняю, если интересно: Хорошо иметь:
1) зарплату от 17.400 до 100.000 рублей +
2) пассивный доход (сдавать свои многочисленные квартиры и др. недвижимость в аренду, получать дивиденды от ценных бумаг, проценты от вкладов и. т. д. ) от 0 до нескольких миллионов на себя.
Думаю, вместе с такими дивидендами можно не только считаться обеспеченным, но и задавать марку всем окружающим мужчинам, назначать из их числа успешных и неуспешных, по собственному усмотрению.
Поясняю, если интересно: Хорошо иметь:
Он должен сидеть в социальных сетях и помогать людям
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)) )
Деньги не самое важное в жизни.
250-300 т. р. нижняя планка.
40 - 50 тыс. руб.
У каждого свои запросы и привычки, общей суммы нет. Кому то нужна нормальная машина, а для другого только личный самолет. Сумма у каждого своя.
я хз... мб 200тыс руб. ? мнеб хватило
по доходам и расходы
2500-3000$ в месяц!!!!
300 000рублей в месяц
70000р
1 000 000 000 000 000 000 000 баксов
Да и вопрос такой как ответы. Хотя по существу для кого таким обеспеченным быть? Для своего тщеславия? Если для девушки то это хреново. Можно и миллиарды тратить и успешным и обеспеченным не считаться.
от 50 тысяч и больше
50 тысяч, если обеспеченный
Мужчина может называться мужчиной, если он дает супруге на карманные расходы хотя бы 500 000 рублей в месяц.
Отсюда можно сделать вывод, что зарабатывать он должен как минимум 5 000 000 рублей в месяц.
Анна Маракова
Интересное мнение. И как мужчина в 24 года сможет зарабатывать по 5.000.000 руб. в месяц?=)))
Запорожец Людмила
Смешно мне читать подобную ахинею, хотя бы уже просто потому, что это могут делать 2% мужского населения РФ.))))