Не знаю, для меня сложно понять современную женщину... .
воспитание строгое )))
я думаю что в семье, должно быть понимание.
когда оба супруга зарабатывают, и держат деньги по собственным карманам это не семья.
у меня все иначе было... не буду рассказывать )))
но считаю что мужчина, имеет право контроллировать расходы своей женщины.
Прочие взаимоотношения
Ваше мнение о женатых мужчинах, которые все что зарабатывают, но деньги держат только у себя, сейчас много таких?
Самое интересное, при этом не гнушаются жить в квартире жены и ещё у неё деньги клянчить.. . За квартиру платила я, продукты тоже сама покупала.. . Всё надеялась, что у него совесть проснётся.. . Не проснулась, я его выставила. Хорошо хоть, не прописала его раньше в квартире.
я с такими мужчинами не связываюсь и связываться не собираюсь. Пусть чахнут над своим златом.
резко отрицательно, ни дня бы нестала жить с таким, деньги должны быть у жены, конечно, если это очень богатый мужчина, у негоестественно будет свой счет, но при этом жена тоже будет много иметь и не будет особо лезть в его финансы
каждый мужчина считает себя хозяино . но мужрая жена ведет себя так с ним . что он верит . что вместо каблука . у него на голове КОРОНА. . /МУДРАЯ /





Это их личное дело)
а жена стоит, как собачка в цирке на задних лапках и просит_Подайте копеечку,,, ,
Главное - умение договориться между собой... Умение пойти на компромис. . ну и т. д.... тогда таких вопросов не возникнет.
Настоящие мужчины сами распоряжаются финансами... бабы - дуры! У них кроме чувственных идей нихрена нет.
Ксения Минько
Пока все хорошо-бабы дуры!!!
Яна Линк
О как ты свою мать, жену, дочь обозвал. Что ничему тебя не научили, и дитя своего не научишь.
Ксения Минько
Про мужчин тоже написала бы но воздержусь.
Владимир Горин
Да,мужчина должен сам распоряжаться своими финансами,только он должен не только у себя их держать и в кармане таскать,а решать все семейные затраты на все и проблемы семейные решать!!!Вот это настоящий семейный мужчина!!!Только к сожалению таких мало,хорошо если еще зарабатывает....
похоже что самая больная тема это деньги, судя по ответам
Я бы для такого выделила полочку в холодильнике и пусть питается стирается все делает отдельно, если он себя и семью отделяет то и получает. Я не смогу их понять, у меня муж даже зарплаты никогда моей не спрашивает
Похожие вопросы
- А может ли ЖЕНЩИНА быть счастлива с МУЖЧИНОЙ, который не может зарабатывать деньги...?:):):). . Если да..., то как долго?
- Мужчина,который старается всё для любимой женщины,разве он подкоблучник?Как вы считаете?Ваше мнение о таких мужчинах?)))
- Девушки=Женщины... А по Вашему мнению === Показатель Настоящего Мужчины?... Каким он должен быть?...
- Очень интересно ваше мнение, Если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет, есть ли будущее )) ?
- ....ваше мнение о фразе?...-Мужчины любят больше тех Женщин,которые напрягают им Муж.достоинство а не Мозг?:)
- ваша приятельница - любовница женатого мужчины, отца 2-х деток. Будете ли вы её стыдить за разрушение семьи?
- А бывают ли незамужние любовницы женатых мужчин, которые встречаются не ради денег?
- Что делать, если пристаёт женатый мужчина, которого не так-то просто послать?
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ: Если ваша любимая любезничает с мужчинами, которые либо вам неприятны, либо ваши враги....то???
- Ваше мнение? вопрос для мужчин и женщин.