Прочие взаимоотношения

Ваше мнение о женатых мужчинах, которые все что зарабатывают, но деньги держат только у себя, сейчас много таких?

Не знаю, для меня сложно понять современную женщину... .
воспитание строгое )))
я думаю что в семье, должно быть понимание.
когда оба супруга зарабатывают, и держат деньги по собственным карманам это не семья.
у меня все иначе было... не буду рассказывать )))
но считаю что мужчина, имеет право контроллировать расходы своей женщины.
Сергей Скаков
Лучший ответ
Самое интересное, при этом не гнушаются жить в квартире жены и ещё у неё деньги клянчить.. . За квартиру платила я, продукты тоже сама покупала.. . Всё надеялась, что у него совесть проснётся.. . Не проснулась, я его выставила. Хорошо хоть, не прописала его раньше в квартире.
я с такими мужчинами не связываюсь и связываться не собираюсь. Пусть чахнут над своим златом.
Ольга Ирышкова
резко отрицательно, ни дня бы нестала жить с таким, деньги должны быть у жены, конечно, если это очень богатый мужчина, у негоестественно будет свой счет, но при этом жена тоже будет много иметь и не будет особо лезть в его финансы
Елена Шух
каждый мужчина считает себя хозяино . но мужрая жена ведет себя так с ним . что он верит . что вместо каблука . у него на голове КОРОНА. . /МУДРАЯ /
Это их личное дело)
![
! [... Basyak ...] !
а жена стоит, как собачка в цирке на задних лапках и просит_Подайте копеечку,,, ,
Сержик Пержик
Главное - умение договориться между собой... Умение пойти на компромис. . ну и т. д.... тогда таких вопросов не возникнет.
Roman Loznytsia
Настоящие мужчины сами распоряжаются финансами... бабы - дуры! У них кроме чувственных идей нихрена нет.
Miko Лена
Ксения Минько Пока все хорошо-бабы дуры!!!
Яна Линк О как ты свою мать, жену, дочь обозвал. Что ничему тебя не научили, и дитя своего не научишь.
Ксения Минько Про мужчин тоже написала бы но воздержусь.
Владимир Горин Да,мужчина должен сам распоряжаться своими финансами,только он должен не только у себя их держать и в кармане таскать,а решать все семейные затраты на все и проблемы семейные решать!!!Вот это настоящий семейный мужчина!!!Только к сожалению таких мало,хорошо если еще зарабатывает....
похоже что самая больная тема это деньги, судя по ответам
Я бы для такого выделила полочку в холодильнике и пусть питается стирается все делает отдельно, если он себя и семью отделяет то и получает. Я не смогу их понять, у меня муж даже зарплаты никогда моей не спрашивает