Прочие взаимоотношения

Что делать, если пристаёт женатый мужчина, которого не так-то просто послать?

Он является моим начальником, часто помогал мне. Потом стал оказывать знаки внимания и приглашает погулять в парке, там, где народа поменьше... Он иногда пошлит. Мне это очень не нравится. Его жена знает об этом, но ничего не делает. Наверное потому, что недавно родила и ей некуда деться. Я, наверное, не первая к кому он пристаёт. Я не могу уйти с работы, ибо она мне нравится и не так то просто студентке устроиться на работу, а ещё он имеет влияние на ректора нашего университета...
Nasib Jamalov
Пойдите в Святую Православную Церковь и поговорите об этом со священником, он Вам поможет.
А я советую Вам кроме этого - молится Богу!
Господи помилуй. или Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную.
Или Отче наш читай.
Господь в помощь!
Алексей Ащаулов
Лучший ответ
Christina Steep Как то не в тему. Тут вроде не было намеков на религию. Или к чему жта шутка?
Алексей Ащаулов это не шутки, девушка может работу потерять - или честь и жизнь свою поломать, из-за того что демоны терзают некоторых начальников
просто я в такой-же ситуации.. стараюсь морозить и игнорить её, и к кому можно обратится в такой ситуации кроме Бога? -)
Nasib Jamalov Хороший совет! Спаси Господи!!!
Алексей Ащаулов Да! Будем молится Ему, и Пресвятой Богородицы Приснодевы Марии! :)
послать можно любого- было бы желание
да что ты говоришь не так то просто ???дай уже ему и не мучся..
Дать ему то что он хочет и ДО СВИДАНИЯ)))) Сделать это по-быстрому))))
Скажи ему, что твой парень этого не одобрит. А он злой и ревнивый. И сидел за мокруху.
1&
1 "б" Школа 2042
Наталия Скворцова Она такая страшная что ей никто не поверит в существование парня!
Отказывать. Хотя долго это не продлится.... Уволит.
Данил Холодов
если баба сама не подаёт сигнала-то мужик никогда не будет приставать!! (так что не надо наговаривать) просто откажи и всё и не обращай на него внимание! и он перестанет на тебя обращать внимание!
Здесь два варианта стать шлюхой или уволиться, понятно что он от тебя не отстанет по хорошему.
Арсен Алибеков
вот же плядь
отдатся
. .
Ну если ректор не дурак, то поймет, что любое упоминание о вас связанно с чем-то личным и если он не конченный, то вам не о чем переживать.

Возможно он просто шутит, как умеет... Если попробует уволить на этой почве или будет шантажировать увольнением, не стесняйтесь обращаться в суд.

Нехрен таким товарищам злоупотреблять своим положением.
Christina Steep
Отказывай и всё. А лучше скажи, что познакомилась с парнем и у вас с ним пока всё хорошо.
если ты тварь дрожащая развинь ноги, если человек прямо стоящий уволься
*A
*** Aikazhan ***
У Вас два варианта либо увольняться либо рогатку раздвигать!
Юлия Демидова
Зови его замуж
Скажите ему что он замечательный мужчина и пи других обстоятельствах возможно вы бы подумали, но так как он женат.... а вы девушка принципиальная и воспитанная считаете это аморальным. Плюс можете придумать какую нибудь очень трагичную историю любви и сказать что ближайшие несколько лет вы не намерены устраивать личную жизнь от того собственно и ушли в учебу и работу с головой. Если адекватный то отстанет.