Прочие взаимоотношения
Что делать если любиш женатого мужчину и он тебя, но между вами растояние и дети?
А что холостых мало? Семью он все равно не бросит, а ты в итоге останешься одна, не заметишь как годы пролетят, а если Вы и будете вместе, счастья все равно не будет, на чужом несчастье счастья не построишь, грех это великий.
Не тратьте время, он просто вас использует. Вы достойны большего уважения и гораздо большей любви! Роль любовницы унижает женщину: (
Забыть и не терять время.
ничего, любте и любите
люби, но не привязывайся.... они всегда возвращаються в семью, к жене и никогда не бросят их, редкие случаи когда бросают семью. Я в такую любовь не верю, хотя и есть романчик похожий на твой.. Так всегда проще.... поверь..
думаю что Вам надо найти себе самурая....)))))
Можно приводить любые аргументы, любые доводы. Рассказывать, какая стерва у него жена, как они сильно не любят друг друга и и т. д. и т. п. НО!! ! Как бы там ни было, но за детские слезы придется однажды заплатить.. . И потом, знаете - "единожды солгав... " Где гарантия, что следующей не будете Вы?..
Ты-то ничего не изменишь. Это надо мужчину спросить, что он решил: уйти к тебе и помогать своим детям, или остаться со своей женой. От этого его решения уже и пляши.
Ну почему же только расстояние и дети.... а жена?