Прочие взаимоотношения
Что делать, если меня один мужчина который не отстаёт, хочет приворожить к себе?? Чтобы вы делали?
Попробуй окатить его святой водой. Может растает, упырь этот)
Отдайся. Легче и быстрее отдаться, чем долго и нудно объяснять, почему ты не хочешь сделать с ним это.
Я не верю в ворожбу)
Донести мысль, что манипуляторов вы презираете. Ничего не надо делать, свести общение к 0 и мы ленно желать ему в его самого лучшего подальше от вас. Боятся не надо. Тогда и цеплять не за что будет
Анна Юдина
Общения и так нет. Но человек не отстает...
устрой ему бревно-секс
В глаз плюнь:))
Поржал бы
Задай ему этот вопрос. Сразу отстанет.
я бы тоже не отстал))
Анна Юдина
Почему ?
Сделал бы отворот. Но это тоже грех, лучше просить у Бога.
Ты пишешь что у тебя депрессия. Может, это первый симптом. Был знаком с девушкой у которой приворот. Тоже депрессия. Дай свой вк, я напишу, помогу чем смогу.
Анна Юдина
Депрессия беспричинная. Я чувствую что чахну.. Я не могу есть, я не могу спать, я худею, да и мысли очень плохие, мне кажется у меня крыша едит ((((( у меня не было такого никогда.
https://m.my.mail.ru/mail/jupitermur/ Мой мир
может ты себе льстишь
Анна Юдина
Лучше бы я себе льстила ...
Приворожить? Ты веришь в такую фигню? Что дура ?
Андрей Рудометкин
ну видишь.. подписано же "эзотеричка"))
Анна Юдина
Да, это есть, увы ( и больные люди на все могут идти. Скорее не я дура, а он идиот больной.
Уже давно доказано, что привороты наоборот отталкивают человека. А так кто верит, с тем и случается
Сказал бы "Я не из ваших"))
Ха-ха) Будь счастлива!)))
приворожение не так и страшно,, если честно. потом через пару лет оно отвалится от вас
Витек ,
Страшно ещё как
Знаешь, меня тоже один сумасшедший приворожил. 4 года назад..
Я всегда чувствовала к нему антипатию, а тут внезапное ухудшение сознания и состояния, причем морального и физического, появилась агрессия и чувства к нему.. это очень страшная манипуляция сознанием. Они идиоты. Надо снимать это дерьмо. Ты где проживаешь? В Москве много лохотронщиков... будь осторожна
Анна Юдина
Господи, какие они только идиоты бывают.
Нет, я не с России. Я уже нашла человека, который будет меня чистить воском. Иначе я сойду с ума (
у него не получится. Это сложный процесс
Слава Черноиванов
тся/ться процесс у нее сложный
Ответь ему тем же жестом
каким образом пытается? может стоит присмотреться? а то мы часто тянемся к тем, к кому мы не нужны, а потом от этого страдаем
Анна Юдина
Он сам это сказал, и я знаю что он на всё может пойти. Он не оттает от меня никак, что я только не делала ((
Он больной на голову очень сильно !